Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.03.2007, 14:43
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну неужели в Москве перевелись хорошие пед-коллективы?

У меня всегда на первом месте был псих.комфорт дочери. И мне везло просто дико - в садике, в начальной, и дальше в трех школах, где училась дочка. Конечно отдельные уроды попадались. Сейчас очень хороший пед-коллектив, добрый, чуткий, одно плохо - у них в этом такой крен, что они детей вообще не нагружают, жалеют, на экзаменах подсказывают и так далее. Но дочь рвется в школу, как она говорит - "мам, там все НОРМАЛЬНЫЕ". И я ведь специально не выбирала. Хотя, когда мы учились именно в московской школе (сороковой) - это был полный пофигизм со стороны учителей. НО НЕ МОЖЕТ ЖЕ ТАКОГО БЫТЬ, чтобы все школы были такие!
  #22  
Старый 19.03.2007, 14:54
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я же не в Москве:-(

У нас тут выбор еще ограничен тем,что город разделен двумя дорогами: Лениградкой и железкой,через которые нет нормальных переходов.Я согласна,чтобы жалели,потому что мне уже откровенно страшно.С тройкой по физре выяснилось,что еще два месяца назад,когда нам даже портфель в школу носить было нельзя!!!,мальчика поставили на ворота во время урока физры и за это поставили тройку в журнал.Нормально,да?Ну,про мальчика-балбеса я промолчу,но учитель-то должен был понимать,что у ребенка ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА!!!В общем,по прежнему пребываю в трансе...
  #23  
Старый 23.03.2007, 06:14
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

up
  #24  
Старый 25.03.2007, 10:21
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это почему???
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger