Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 14.06.2004, 10:11
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, контролирую. Могу завязать хоть сейчас, могу распуститься и развить это чувство до большого страдания. Только я не хочу большого. Мне нравится это состояние легкой эйфории от первых свиданий. Глубину человеческих отношений я испытываю с мужем, и пока еще не встречала другого мужчину, к которому бы хотелось уйти навсегда. А большая влюбленность подразумевает, мне кажется, именно это. Мне грустно от того, что приходится искать некоторых ощущений на стороне, это неправильно, но как делать по-другому, я не знаю. Даже если муж узнает, он меня поймет, вот в чем дело...
  #142  
Старый 15.06.2004, 16:27
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала такую историю от своей подружки, но про дорогое платье. А ей рассказывала подруга, которая работает в каком-то бутике, где такую картину наблюдала не раз По-моему очень практично и все в шоколаде )
  #143  
Старый 18.06.2004, 15:02
Kriss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же моральные соображения? Так ведь можно скатиться до того же, чем и мужики занимаются. Чего уж тогда их упрекать в кобельности?
  #144  
Старый 20.06.2004, 15:23
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика,как у тебя дела? Всё нормально? У меня всё по старому,со своим пока не виделись,у меня сейчас куча проблем,плюс хочу уехать к родителям на полтора месяца с детьми.Так что...Может всё к лучшему,может эта связь как-нить заглохнет сама собой.Разводиться уже решила буду,когда вернусь от родителей.Муж в курсе этого.Пока ищу себе квартиру,и переезжаю.Вот так вкратце.
  #145  
Старый 20.06.2004, 22:15
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже уже дней 10 не виделась... И сейчас уезжаю с мужем в Турцию на неделю. Хоть и говорю, что могу легко завязать, а физическая зависимость уже ощущается... ))
Неужели разводишься?! Как всё это грустно...
  #146  
Старый 20.06.2004, 22:37
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчего же грустно? Наоборот,ощущение приятное,я думала будет гораздо хуже. У нас всё давно шло к разводу,так что психологически я более,чем готова.Да,про зависимость...Я тогда ещё хотела тебе написать,что завязать бс ним будет так же "легко",как завязать с сигаретами...Ничего,отдохни пока,потом взглянешь на всё другими глазами.Иногда полезно вот так разлучаться,чтоб не выработалась зависимость от человека.В любом случае-удачи тебе,Вика,пусть у тебя всё будет хорошо.
  #147  
Старый 21.06.2004, 14:56
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!Будте осторожны!
Моя знакомая от любовника подхватила СПИД.Считайте жизнь закончена.
Муж взял в охапку детей и ушёл, ещё и на её работе раззвонил всем.Её и уволили.
  #148  
Старый 22.06.2004, 18:56
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой-бедная женщина!!! Не знаю,в презервативе ведь не подхватишь СПИД...
  #149  
Старый 24.06.2004, 17:27
Уже не Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и нет, уже известны случаи передачи и через презерватив, а также через слюну.
  #150  
Старый 24.06.2004, 21:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы

не стала сама за себя. Т е взяла бы у мужа(чтоб не догадался, что меня кто-то спонсирует) и у любовника(не все коту масленница).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger