Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.03.2005, 10:12
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) спасибо!)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.03.2005, 22:15
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а ногу, которая короче другой, удлинить возможно? Я знаю, что в Китае сейчас мода на высокий рост - для этого вытягивают ноги при помощи аппарата Илизарова. Но это ооооочень небезопасно. Еще я видела в приемной у моего ортопеда мальчика, которому ногу при помощи какого-то такого типа аппарата вытягивают. У него большая разница между ногами - 3 см. И он уже полгода по этому поводу в инвалидной коляске. Но он ребенок - у них-то еще кости растут.

А мне с одной стороны много не надо - 8 миллиметров, а с другой стороны - я-то взрослая.
  #23  
Старый 19.03.2005, 23:23
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А нельзя спец обувь сделать, чтоб одна подошва была толще?
  #24  
Старый 20.03.2005, 04:15
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне врач именно так и сказал сделать: либо подошву наращивать, либо вкладывать специальный вкладыш. И не носить обувь без задников. Поэтому я и тоскую
  #25  
Старый 20.03.2005, 12:38
Cова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть компания "Труфит"

То бишь "True feet" - "правильная нога" на Покровке. Там делают индивидуальные стельки . Дорого, но классно. Эх, если бы мне, разноногой, в детстве там стельку сделали, не было бы у меня такого сколиоза....
  #26  
Старый 20.03.2005, 18:54
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно. В Новосибирске делают такие операции. Наша клиентка бывшая возила свою дочь на удлинение ног, вытягивание на 7 см (ноги у них по породу ОЧЕНЬ непрпорционалльно короткие, даже высокие каблуки не скрывают) и рассказывала, что в основном приезжают уже зрелые люди с разной длиной ног.
  #27  
Старый 21.03.2005, 11:10
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Девчонки, а у какого врача можно проверить длинну ног?.. :) (-)

  #28  
Старый 21.03.2005, 19:43
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ортопеда. Мой ортопед сказал, что он считает, что 90% проблем со спиной связаны с разной длиной ног.
  #29  
Старый 23.03.2005, 11:30
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дайте, плиз, телефон ортопеда. У меня тоже одна нога короче другой :-) От этого куча проблем
  #30  
Старый 25.03.2005, 00:56
RT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Остеопаты не только

костную систему корректируют, а весь организм. Правда часто все возвращается на круги своя, потому что организм уже привык к неправильному и человек вынужден периодически ходить на прием, потому что после сеанса отлично себя чувствует, т.е. своего рода наркотик. Чтобы решить проблемы надо не только к остеопату ходить, но и другие меры принимать. Позвоночник, например, без регулярной физической нагрузки не исправить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger