Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.03.2005, 19:29
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в такой ситуации занимаю крайне эгоистическую позицию. Посмотрев первые 2-3 кадра фильма, яаккуратненько перемещаюсь подальше от телевизора с кем-либо из приятных мне людей в компании. Если люди недостаточно тактичны, чтобы отложить просмотр своих фильмов, то они не должны обиржаться на нетактичность других
С фотографиями, особенно, когда их суют тебе прямо в лицо, тяжелее
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.03.2005, 20:24
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо отшутиться как-нибудь. Типа, я такая пьяная, что у меня в глазах ваши физиономии расплываются или троятся :-) Или

с удовольствием, но тогда мы не успеем поплясать(напиться, поболтать, попеть...)

у меня знакомая такая зануда, ее хлебом не корми, дай фотки посмотреть, часами может разглядывать. Ужас!

Ой, вы что издеваетесь? Мой муж через 5 минут уснет!

Короче, сказать можно что угодно, главное, с улыбочкой
  #13  
Старый 20.03.2005, 20:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,а мне в этом отношении везет:-)

Потому что я ужасно люблю смотреть фотки.Даже больше,чем снимать:-).Причем с удовольствием смотрю как фотографии незнакомых людей,так и тех,кого знаю.Ситуация,конечно,непр ятная.Но,кто знает: фотографии-это всегда передача какой-то информации и ,возможно,переживая о впустую потраченном времени,вы ее пропустили.
  #14  
Старый 20.03.2005, 20:59
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже люблю))очень))(-)
  #15  
Старый 20.03.2005, 21:30
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга тк прямо и говорит
-Слышь, Марья, не хочу я фоику твои смотреть. Давай лучше выпьем, покурим, поболтаем и т.п. Все знат эту ее прямоту и никто не обижается :-).
А я в таких ситуациях терпл и разглядываю :-)
  #16  
Старый 20.03.2005, 22:02
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у вас ведро есть?;)

помойное? вот туда их и надо положить

ну что вы? неужто они проверять будут место хранения?
  #17  
Старый 20.03.2005, 22:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично:)

отказываюсь, но каких сил мне это стоит!

Причем мне вообще-то интересно, штук пять-десять, самых интересных я бы с удовольствием посмотрела, но ведь знаю же что скажешь "давай" - покажут не меньше 200
  #18  
Старый 21.03.2005, 06:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я! Фанат фотографии рассматривать! Особенно из поездок - все внимательно изучаю и запоминаю на будущее. Или вспоминаю места, где уже была.
  #19  
Старый 21.03.2005, 06:44
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОже люблю. Особенно детские (т.е. тех, кто сейчас взрослые) и из поездок ))
  #20  
Старый 21.03.2005, 08:11
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А вот у меня случай однажды был - пришла я как-то в гости к Лизл (кто не знает, она увлекается фото, и очень неплохие кадры делает), она меня спрашивает: ты любишь фотографии смотреть? Я по привычке отвечаю - нет, мол, терпеть не могу. Она так совершенно спокойно отреагировала, как будто про помидоры какие спросила, и дальше о чем-то разговор продолжает. А мне на месте не сидится что-то, ощущение такое, как будто что-то важное пропускаю. Давай, говорю, тащи свои фотки ) Вот... Некоторые кадры до сих пор перед глазами ) Она, конечно, не снимает в стиле "мы с Мухтаром на границе", там все гораздо круче ) Я к чему - нормальные люди должны понять, что не все разделяют их увлечения. Можно прямо об этом сказать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger