Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.12.2006, 21:36
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я няню, которая меня раздражала выгнала через месяц. Зачем вам дискомфорт терпеть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.12.2006, 23:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот просто интересно - при этих мифических

расценках - скока же должна стоить няня к 3 детям?

имхо конечно но по-моему есть реальные зарплаты нянь, и есть то что они во дворах обсуждают, мол где-то там где трава всегда зелена, а небо гораздо синей, там няням платят офигительные зарплаты некоторые родители этому верят
  #43  
Старый 01.12.2006, 23:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нормально вы

платите за двоих. А она охамела вконец. Имхо при таком разговоре уже не помогут, только менять.
  #44  
Старый 02.12.2006, 10:52
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, увы, практически весь этот год занималась вопросом поиска няни, так что считаю считаю как раз мифическими тех нянь, которые все делают за 500 долларов и еще спасибо говорят К примеру, няня, которая работала у меня 4 года подряд за 400-500 долларов, уволившись, через неделю нашла работу с проживанием за 1000 евро. Это чистая правда. Конечно, все эти расценки относятся к няням, отвечающим следующим критериям: Москвичка, не старше 50, нормальный язык и внешность и какое-то образование.
Для меня все эти пункты - достаточно принципиальны. От Московской прописки я еще готова отказаться, но гражданство Российское мне обязательно. Так что, увы и ах, где те дешевые адекватные няни - для меня загадка.
  #45  
Старый 02.12.2006, 11:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда все понятно:) меня прописка не волнует, да и

гражданство тоже. мне даже честно говоря украинки больше нравятся
  #46  
Старый 02.12.2006, 13:32
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А домработница тогда что у тебя делает?:) Вообще 150р - я

тихо фигею.
  #47  
Старый 02.12.2006, 14:14
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Домработница убирается глобально 2 раза в неделю. А с двумя детьми убираться надо перманентно 150 это из-за того, что 2 детей. За 1 ребенка сейчас 120 платят. Это если няня как наша - с высшим образованием,с 5 дипломами,опытом и пр. Хотя к нам няни приходили, которые хотели 150 и заниматься только 1 ребенком с таким гонором, что мол мы работали и так получали, и еще не готовили,т.к.это делал повар, и не убирались\гладили - это домработница делала. А до этого была,она за 2 детей 100 получала и радовалась, но мне такая и даром не нужна больше (хохлушка с говором и тупая).
  #48  
Старый 02.12.2006, 14:39
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже офигела, когда узнала месяц назад. Да, теперь такие расценки в Москве, придется нашей няне зарплату поднимать, чтобы не сбежала))).
  #49  
Старый 02.12.2006, 15:39
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что у меня аллергия на говор. А Украинка без говора - это практически нереально. Ну, и еще кое-какие проблемы есть с нероссиянками.
  #50  
Старый 02.12.2006, 17:19
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня он умиляет) а щас в армянской семье - вот где говор-то))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger