Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.12.2006, 17:12
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не презираю(вообще-то не крем, а духи) "Красную Москву. Это символ советской парфюмерии был многие годы. Если будет возможность, я правда, не знаю, выпускают ли еще их, понюхайте-))))
я сама иногда даже невской косметикой за 20 руб. пользуюсь. есть у них пара кремов идеальных для меня. А вот про Орифлейм,ни от кого,кроме самих распространителей , ничего положительного не слышала. Может мне такие пользователи попадались, не поддающиеся воздействию орифлейма. Давайте не будем препираться из-за того, что яйца выеденного не стоит. Меня изначально в посте другие вещи напрягли. А качество косметики, это не вторично даже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.12.2006, 11:16
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #33  
Старый 11.12.2006, 12:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда нет работы и прижмет, выбираешь реальный труд с реальной отдачей. Вот вокруг Вас покупают - и слава богу. А сайт не случайно падает - значит не катит эта форма распространения.
  #34  
Старый 11.12.2006, 12:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я вот здесь брала замечательные средства для укрепления ногтей" - вот зачем так-то, а? Рекламировать тоже надо уметь и можно научиться.
  #35  
Старый 11.12.2006, 16:57
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #36  
Старый 11.12.2006, 16:59
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #37  
Старый 11.12.2006, 17:01
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обновление н сайте, добро пожаловать! http://krasotkina.web-box.ru
  #38  
Старый 11.12.2006, 18:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы-то что. Я собссно сюда написала тока для того, чтоб Вы если интересно обратили бы внимание на такую неадекватную, по-Вашему, реакцию - может выводы какие-нить сделаете, но это дело хозяйское. Это Ваш сайт? Так и пишите: не "я брала", а "я предлагаю". Мало ли что Вы лучше не видели вашего Орифлейма:-) Вопросы вообще ни к чему, к чему Ваш этот сайт тож не понятно.
  #39  
Старый 11.12.2006, 18:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злорадство Вам примерещилось. Терри спросила: на фига сайт? это был вопрос по делу, а не ирония. Присоединяюсь: можно ж и прямым контактом отработать, а если сайт болтается внизу, зачем силы вкладывать? Если за то же время можно другую форму продвижения попробовать? Именно если прижмет, уже зря силы ведь не станешь тратить на хобби типа.
  #40  
Старый 11.12.2006, 20:12
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger