Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2004, 23:36
lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, не за 2-3..Наверное в зависимости от степени. Может 2-3 недели? Но он там потентами и успехами хвалится. А может и впрямь есть толк от его манипуляций? Но вот его самого "достать" по-моему сложно - у него типа "ученики" больше принимают.
  #2  
Старый 06.02.2004, 10:14
Не хочу, чтобы узнали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая N, у Бобыря я не была, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не верится, что он Вам поможет. У меня сильный сколеоз с 12 лет. У кого я только не была, многие известные костправы - в том числе д-р Богданов, который раньше давал рекламу по двум каналам постоянно (нужно было приезжать к 6 утра, 4-5 часов стоять в очереди) также брались это сделать за 5-10-15 сеансов. Результат - сильное ухудшение в последствие после незначительного улучшения сразу. Не буду писать о своих мытарствах. На данный момент я для себя нашла врача, который постепенно иглотерапией + массажами приводит меня в чувство. Один курс - 15 раз. Стоит - 600$. Делать надо примерно 2 курса в год. Последние пять лет идет постепенное улучшение и уменьшение горба. Если бы я делала его комплекс упражений улучшение шло бы наверняка более быстрыми темпами (незватка времени + я ленивая зараза). О враче писать не буду - не хочу. Мой Вам добрый совет - не верьте тем, кто обещает чудо. Его НЕ БУДЕТ. Будет горькое разочарование и потеря денег. Ищите китиайских врачей, специализирующих на иглоукалывании. КТо ищет, тот найдет!
  #3  
Старый 06.02.2004, 10:30
Nurochka Nurochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 46
Nurochka
По умолчанию

Нда... Спасибо большое, учту Ваше мнение. Координат врача и не надо - я не потяну, дорого. Но может быть сбросите те упражнения? Я вот как раз-таки не ленива - мож хоть немного да поможет...
  #4  
Старый 06.02.2004, 11:01
не хочу, чтобы узнали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это йоговские упражнения. К сожалению, не знаю как они называются. Но я думаю легко можно найти на йоговских сайтах. Кстати, недавно узнала , что Нобелевская премия вроде как будет присуждена тому, кто найдет способ лечения сколеоза. Это к теме о шустрых ребятах "гарантированно " лечащих сколеоз за 5 !!!! сеансов.
  #5  
Старый 06.02.2004, 23:39
lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так хоть наводку дайте? Что ж такого, если он еще кому поможет?
  #6  
Старый 06.02.2004, 10:26
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне центр Бобыря не понравился. Водила туда ребенка -

показалось - что выкачивание денег. А вот у подруги сходная с вами проблема. И родители у нее - врачи (папа хирург)- хорошие специалисты, а вот проглядели дочку. Тоже мучалась она долго - и сейчас воз и ныне там. Боритесь, занимайтесь физкультурой - что возможна. Удачи вам, терпения.
  #7  
Старый 06.02.2004, 10:45
Nurochka Nurochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 46
Nurochka
По умолчанию

И меня проглядели родители - врачи :-( в то время когда сверстницы занимались спортом, я корпела над учебниками. Родителям казалось, что это - главное. Хотя сколиоз поставили еще в 5-м классе
  #8  
Старый 06.02.2004, 14:01
Aquamarine
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже к Бобырю ходила когда-то, это просто безобразие. Действительно, дурят голову людям
  #9  
Старый 06.02.2004, 23:44
lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну они хоть что-то делают там? А на сайте так всё оптимистично расписано..
  #10  
Старый 06.02.2004, 11:39
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Есть еще пояс для исправления осанки, но его сложно подобрать по рамеру, у меня подружка носит, говорит - помогает, я все еще такой не нашла, если хотите - фирму узнаю, но его нельзя носить подолгу - артерии пережимает, что ли?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger