Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2004, 13:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Нужны советы для лентяев

Собираем левкину садовскую группу (человек 20). Не дома - там даже свч, по-моему, нет. Дети местные - т.е. привыкшие есть полную дрянь...


Напитки понятно. Мелкие ручные фрукты - виноград, дольки мандаринов. Маленькие сэндвичи - может фигурно вырезать. Именинный торт - потом нарезать с собой (как же хочется наворовать где-нибудь маленьких одноразовых салатных баночек - неохота заворачивать каждый кусочек). Кексики небольшие. Что бы еще - мелкое, непачкучее? Обычно тут сосисками и криспами детей кормят - но как-то идея холодных сосисок мне не нравится... Криспы и подавно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.04.2004, 15:02
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пиццу (cheese pizza) заказать на всех не хочешь? Ее привезут горячей, разогревать не надо.
Еще могу предложить испечь фигурное печенье и сделать порционное фигурное желе.
  #3  
Старый 05.04.2004, 15:35
Кыся Кыся вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 58
Кыся
По умолчанию

Без криспов нельзя - испорченный праздник :-) Из несладкого можно хлебные палочки, крекеры, крендельки соленые (pretzels), или вот те фигнюшки заразные из Лидла, как у Марка на парти были :-). Из сладкого - marshmallows, печеньки Smarties термоядерных цветов или Party Rings.
  #4  
Старый 05.04.2004, 16:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

И как лучше сеpвиpовать? Pазложить по таpелкам или пусть сами беpут?
  #5  
Старый 05.04.2004, 17:31
Lena(uk)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тарелки цветные бумажные купить можно,

стаканчики одноразовые. Без чипсов - совсем не праздник)) по детским понятиям, можно в М&S купить вкусные и "полезные".
  #6  
Старый 05.04.2004, 18:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не, тарелки-то я по теме праздника купила. Я про раскладку еды.


"полезные" - это хорошо ). Я младшему всякие snacks от organix покупаю - но это точно разориться на такую ораву.. ( Да и о сни несоленые-неуксусные, думаю, обычные дети их и есть не станут ..
  #7  
Старый 06.04.2004, 00:44
Lena(uk)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос с первого раза не дошел до меня:)))

Каждому раскладывать - очень долго, расскладывают в пластмасовых (бумажных) тарелках, каждое угощение в 3-4 тарелки разложить, чтобы совсех сторон стола достать можно было, а можно и разносить каждое угощение, если тарелок мало или угощение штучное. Все зависит от вашей степени активности.
Органические перекусы покупать - точно разорение, я имела ввиду всякие шарики-колечки в больших пакетиках, там соль морская и улучшителей вкусов нет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger