Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 27.01.2005, 10:40
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, прям как у меня. Только я 10 лет по врачам бегала чтобы второго родить. И когда расслабилась и на все забила забеременела. Тоже бледная полоска и тянуло низ живота (он у меня правда и сейсас частенько тянет). ХГЧ уже точно показал беременность и сразу в больницу меня положили на сохранение.
В общем желаю чтоб все у вас получилось!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 27.01.2005, 11:01
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти препараты снимают спазмы, еще назначают Магне Б6. Принимать или нет - это ваше решение, больше ничье.
  #213  
Старый 27.01.2005, 11:08
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От но-шпы хуже точно не будет. Магне В6 обязательно по схеме

1+1+2. До 14-ти нед. попринимаете, потом можете отменить. Но-шпу я три раза в день пила, иногда пропускала. Пол когда как. Можете в 16 попробовать сходить, но лучше в 20-ть. Некоторым уже в 13 сказали!
  #214  
Старый 27.01.2005, 14:37
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бояться не надо, как раз наоборот. Это обычные препараты для расслабления матки, вообще фигня. А на УЗИ-то что говорят?
  #215  
Старый 27.01.2005, 14:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я магне в6 не отменяла, и, судя по всему :-), буду пить до конца. Во всяком случае с кем я лежала, так его и пили.
  #216  
Старый 27.01.2005, 14:47
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я по твоей схеме и пила :-) А потом врачиха сказала, что магне

для кишечника не очень, пощупала матку и сказала отменить. Но я его все равно попиваю, у меня на его фоне судороги меньше, а то совсем замучили, ступни крючит во все стороны
  #217  
Старый 27.01.2005, 14:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот знаешь Наташ, кишечник мой меня сейчас как-то меньше всего волнует :-))) Подумаю о нем после, ничего, не сдохнет. Кстати, а что с ним будет? По-моему, наоборот, вредные запоры предотвращются :-)
  #218  
Старый 27.01.2005, 17:17
М....а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новости!!!!!

Девочки!! Спасибг за поддержку, есть новости вроде хорошие но все равно я вся на нервах, благоверный удрал на работу со словами - ну ты и психованная )
короче сегодня не спала всю ночь, БТ с "утра" т.е. после бессонной ночи 37.1 пошла в туалет провела пальчиком по влагалищу (извеняюсь за подробности) а там кровяные выделения не кровь а именно выделения....поехала сдала анализ на ХЧГ весь день как на иголках.....живот тянет как при месячных температура тела 37, позвонила в 17-00 мне сказали результат положительный ХЧГ= 41
я говорю это же мало ответили что положительным считается больше 5, выделения усилились голова болит....к доктору только в воскресенье вечером!!
Вобщем я правда вся нервная, очень боюсь что выкидыш будет или еще чего ((((
  #219  
Старый 27.01.2005, 17:24
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нервы отставить!!!
врачу позвонить можно??? к другому надежному СРОЧНО!!!
динамика ХГЧ есть?

держись и начиночку ДЕРЖИ до конца положенного срока! удачи!
  #220  
Старый 27.01.2005, 17:41
М....а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть отставить! нервы!!

Врачу позвонить нельзя когда я анализ узнавала он уже ушел, сестра которая результат сказала на мои слезы относительно крови сказала если не ручьем то все нормально, другого врача нет, есть родственники доктора которым звонить не буду потому как в нашей стране все равно лекарства без рецепта не купишь. насчет динамики не знаю, тест вчера с утра полоса четкая но светлая и тонкая, ХЧГ сегодня с утра ВСЕ!!! пока нчего больше не знаю!! сижу вся как мыш потная холодная голова раскалывается! в зеркало посмотреть страшно ) красавица!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger