Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.01.2005, 19:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да я сама с 3 лет дома одна сидела.. Пока по приходу мамы не пришлось срочно в филатовскую увозить. Правда, и потом оставляли.. Ну это уже в топик "как вы оцениваете своих родителей".


Кстати, лично я своих вдвоем считаю куда большим источником опасности, чем поодиночке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.01.2005, 19:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Про улицу тут, по-моему, нет закона. Т.е. если я скажу, чтобы моего первоклашку (5.5) одного из школы отпускали, вроде бы его отпустят. Он просит со страшной силой - там специальный дядька через дорогу переводит, ему очень хочется ). В городе, конечно, не пускают одних дольше.. Но я еще годик-другой повожу, наверное.


В Канаде у меня мама до смешного доходила - соседка возраста 12 лет и 1 мес сидела за деньги с братом, которому было 11 лет 11 мес. Не положено до 12 - и усе... В таком варианте - вроде маразм. Но если кого-то это остановит бросать дома малявок, может лучше уже помаразмить...
  #33  
Старый 03.01.2005, 20:07
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нас тоже оставляли. Но мы были такими послушными:-). Что мы могли наделать такого..кроме как..ну, подстричься (так это чтоб покрасивее выглядеть, челочку, при этом удалив полностью, кого волнует, что ножницами можно в глаз попасть, когда волосы в глаза лезут, ну и так..по мелочам..убраться, положим, к маминому приходу надо? - надо!, уронив телевизорик на пол, при этом (так под ним же тоже надо промыть.
  #34  
Старый 03.01.2005, 20:39
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Двоих ни в жисть не оставлю вместе (4.5 и 1.5). А поодиночке, или когда малой спит - могу в магазин сбегать или старшего в школу отвезти.
  #35  
Старый 03.01.2005, 21:00
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ребёнок и в присутстивии мамы дома "играет" в кроватке. Кстати, годовасик, по моему опыту, уже вполне из кровати вылезает. Но я не о безопасности в ситуации "один дома"( собственно, если учесть наличие пятилетнего в свободном, так сказать, полёте...Ужас)
  #36  
Старый 03.01.2005, 21:05
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он- никуда, для Вас- масса вариантов. И никто ведь не хватится вечера, как минимум...
  #37  
Старый 03.01.2005, 21:07
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда. ИМХО, это опасно. Пожар, я в лифте застряла, не дай бог... ни за что.
  #38  
Старый 03.01.2005, 23:11
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

У меня такая ситуация была (на балконе). Что пережила!!!! Вышла называется белье развесить на белкон - мобильника нет, сама в нижнем белье:-) Пыталась дочке втолковать, чтобы ручку балконную открыла (она ее открыла). Но как мне потом было плохо! Теперь как выхожу на балкон - ручку ставлю так, чтоб закрыть было невозможно.
  #39  
Старый 03.01.2005, 23:22
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Не в тему правда. Как-то давно хихикала, как помоему у вас что-то случилось с глазом (то бищь даже не с одним, а с двумя - ребенок умудрился подбить). Если перепутала автора извиняйте:-) (показалось, что это вы были). История просто была буквально через несколько дней - вышла на балкон белье снимать, прищепку разжала, а она зараза разломилась и прям мне в глаз! Буквально через несколько часов дочка мне глаз другой пяткой подбила. Называется не смейся над горем блтжнего:-)
  #40  
Старый 03.01.2005, 23:40
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как-то знакомая сказала, что им с мужем очень повезло - ребенок с младенческого возраста спит всю ночь не просыпаясь, поэтому они примерно с ребенкиного года спать ее уложат и идут в ресторан, в кино, потанцевать :-О А чуть не упала, т.к. они живут в спальном районе, до всего этого еще доехать надо. Ребенку на тот момент было 6 лет, уходя его замыкали :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger