Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.01.2005, 20:05
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО?! То есть сначала надо сесть на шпагат, а потом наступает долгожданная беременность?! Вот это методы! Горяч - ты прелесть :-). Я пошла учиться ;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.01.2005, 20:16
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она нечаянно нагрянет, када ее совсем не ждеееешь.:-) Как тока села на шпагат, как тока стало что-то получаться - киста ЖТ, ХГ и сохраняться, сохраняться..:-)
  #33  
Старый 24.01.2005, 20:18
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, в этом деле - если тока в Мак после занятий ходить:-) Я же пришла просто так, одна, причем в группу, которая занималась уже два месяца...Очень хочется видео накупить, но это страшная редкость и страшно дорого то, что можно найти. Ну, и очень хочется всяких цацок типа разминочных фирменных юбок, м-ммм...:-)
  #34  
Старый 24.01.2005, 20:28
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоило отвлечься на пару часов и..:-)Захожу в "Красоту" и вижу "МГ-5,продолжаем нытье".
Нет,это не коллектив,это чумовой коллектив.Каждый как-нить себя обозвал,поспорил с другим типа "А у Настьки то коса лучше",нашел у других грудь,у оставшихся исправил ее форму,сел на диету,встал с диеты,послал диету,захотел крем,попросил крем,послал этот крем все туда же.К концу третьего тома кто-то изрек"красоту ничем не испортишь",на что остальные молча согласились ,нечаянно взглянув на себя проходя мимо зеркала.Каждый что-то колет,принимает перорально,планирует принять.У всех дети -не подарок(возраст от нескольких месяцев до 17 лет)Но не смотря на все вышеперечисленное коллектив либо танцевал(бальничал добрые 11 лет)либо отстукивает фламенко,или планирует,кто-то высоко сел и далеко глядит.Если вы подумали,что фламенко это только танец для души и тела,ошибаетесь,у нас в коллективе это метод беременения.Еще томик,другой и один из членов клуба может мигрировать назад в Россию.И это стоит того!Таких больше нет нигде.Кто-то сказал про таких"Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно" Прости ,осподи,если мы передохнуть не даем!;-)
  #35  
Старый 24.01.2005, 20:47
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инка, прочитав твой очередной шедевр, пришлось привязать себя к стулу :-). Чуть не упала смеявшися... Чумовая компашка, согласна.
  #36  
Старый 24.01.2005, 20:51
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) во как! А у меня ХЧГ уже 25 :-(, второго не будет. Увы... Тут хоть шпагат, хоть мостик. А ты йогу не пробовала? Мы летом ездили в лагерь йоги. Я 2 часа себя истязала первый раз делая это! Это был номер! Особенно когда я "березку" пыталась сделать, в воздухе болтала ногами так, что самой смешно было :-). Муж побежал ребенку памперс менять, он от смеха надул столько! (гляда на маму)
  #37  
Старый 24.01.2005, 20:56
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что значит "уже 25"? у меня первый был 11,59...
  #38  
Старый 24.01.2005, 20:59
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) напоминаю - твоих титек так никто и не видел:-)))) А кто бальничал 11 лет? ты чтоль? расскажи:-)
  #39  
Старый 24.01.2005, 21:20
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не знаю, доктор так сказал :-(. Грит, уже 25 - а это много. Грит, оплодотворить практицки невозможно. А ты предлагаешь на шпагат сесть ;-)?

Ну а если серьезно, то у меня на фоне 10 в прошлом году, в апреле, выкидыш был. Думаю, что на фоне 25 меня саму куда-нето выкенет. Слушай, да тебе лет-то сколько? Ну не сорок же один, как мне. У меня уже климактирический период начинается, а от сюда и все бзики по поводу: МГ, БЖ, и все такое прочее (см. глоссарий).
  #40  
Старый 24.01.2005, 21:20
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно подумать,что Я их видела,об чем и речь!
Ооооо,о танцах можно говорить часами\сутками\неделями.Да, отдалась я в бальную студию во втором классе и ни дня без танца в течение 11 лет с гаком.У меня иногда нет-нет,да промелькнет мыслишка"позвонить Славке Смирчинскому(это мой бессменный партнер) и пригласить куда-нить потанцевать,интересно вспомнят ноги или нет в паре?Но всегда останавлюваюсь,не виделись/не слышались сто лет,у него трое детей,наверное есть це пузо,жена(если первая,то не поймет точно,у нас по-молодости с ней не шлоЗнаю только,что живет все там же,прошлой зимой на встрече выпускников с его соседкой болтали.А муж у меня вааапче не танцует или скажу так,представьте движения профессионального самбиста в принудительном танце
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger