Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2005, 09:10
Сенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня усики. Темные. Гормоны в норме. Врачи говорят генез появления неясен. Но делать то что-то надо. Кто удалял? Чем? Где? Сколько процедур потребовалось? Довольны результатом? Есть ли шрамы? В общем ПОМОГИТЕ!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.09.2005, 09:56
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Лазером. Ок. 1000 руб за процедуру. Надо не меньше 6 раз. Зато очень быстро и совсем не больно. Никаких шрамов - безконтактно.

Еще делала первый раз электро. Вот тут могут быть шрамы, если делает непрофессионал. Не советую. Больнее и дольше, и рискованней. На лице особенно. На ногах то такие шрамики не будут особо заметны. А на лице не хотелось бы шрамов.
  #3  
Старый 26.09.2005, 10:50
Сенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А каким именно лазером и где? Через сколько делают курс? И сколько у вас прошло времени после удаления? И не выясняли ли вы причину их появления (усиков)?
  #4  
Старый 26.09.2005, 10:52
Сенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще помогите безграмотной. Их удаляют каждый волосок, воздействуя на корень, или воздействуют на целую область над губой? И что остается после удаления, т.е. на работу можно показаться или надо отпсук брать?
  #5  
Старый 26.09.2005, 11:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Электро - иголкой в каждый волосик вставляют и бьют током. Лазером - это вспышка, надо где-то 10-15 вспышек на все усы, быстро и не больно. Краснота у меня лично проходит минут через 15. :-) Какой отпуск :-)

Я делала раза 4, у меня усики были почти совсем не заметные, но я решила все таки уж убрать их, еще немного осталось, но получше уже.
  #6  
Старый 26.09.2005, 11:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Рубиновым лазером. В Сан-Лазаре. надо делать когда новые вырастут - через месяц-полтора. Я еще продолжаю делать.
  #7  
Старый 26.09.2005, 11:25
Сенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам изначально сказали, что понадобится не меньше 6 сеансов или это выясняется в процессе? И есть ли у Вас знакомые, которым удалось избавться от усов раз и навсегда? Просто у моих знакомых отрицательный опыт:-((
  #8  
Старый 26.09.2005, 14:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это везде написано. почитайте в интернете. У меня с усами нет такой особой проблемы, но я уверена, что ваши знакомые либо делали в каком то сомнительном месте или бросили на полдороги, пожалев денег. Потому что я делаю фото на бикини (фотоэпиляция применяется на жестких волосах, а лазер - на мягких черных), и результат за 8 месяцев вполне виден.
  #9  
Старый 26.09.2005, 18:58
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А координатами не поделитесь? Во время беременности все так активизировалось, очень хочеться избавиться.
  #10  
Старый 26.09.2005, 22:19
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

сан лазар. я же сказала!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger