Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.10.2005, 03:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксана, попробую объяснить.

На сайте, кстати, можно скачать кусочек, чтобы сделать себе представление...

Движения все производятся в положении стоя, на слегка согнутых ногах. Это: наклоны. скручивания, повороты и ! много-много всего на бедра, ягодицы и ноги! Приседания в выпаде, разные махи..Рыхлая попка заметно твердеет, ножки упругими становятся.

Жаль, сейчас у меня мало времени. Гости.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.10.2005, 03:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я купила кассету, и муж сделал ступеньку.

Но мне не понравился комплекс тот. Рассчитано на средний (не начальный) уровень. Скажу, что я проскакала те 25 минут и нифига не устала. Потом т-тэпп на "ура" пошел. Разогрелась степом, а силовые - после. И обруч - душевно 2 часа провела :-)

Степ хорош, когда не просто мельтешенье, а добротные упражнения. На Кубе, помню, я устала до смерти. Думала - там мне и конец :-) А здесь...
  #23  
Старый 15.10.2005, 09:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я скакала на степе и никак не могла понять, когда же я устану, наконец. Но мне аэробные нагрузки легко даются, намного хуже силовые
  #24  
Старый 15.10.2005, 14:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с мячом кто-нибудь занимается? Есть эффект?

  #25  
Старый 15.10.2005, 19:16
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ребенка на мяче укачивала, т.е. сидела на

мяче, а ребенка на руках держала и пружинила. Ноги похудели сильно.
  #26  
Старый 15.10.2005, 21:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А попа, ягодицы?

Надо бы мне найти коплекс упражнений с мячом на кассете...Мячей продается валом. Только вот сидеть некогда :-)
  #27  
Старый 16.10.2005, 08:00
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Я как всегда с кассетой двадцатилетней давности - калланетика здорово подходит, если времени особо нет, не нужны прыжки и кардио. <br>
Только лучше оригинал, а не нечто "по мотивам", которое предлагается в России. Важно выполнять упражнения правильно.<br>
Для особо ленивых, кому трудно настроиться на час занятий (не обязательно ежедневно), есть комплекс утро/вечер - по 20 минут. Самочувствие после такого короткого занятия - просто класс. Если долго не упражнялась - чувствую себя просто деревянной по сравнению с днями, когда занимаюсь, там на растяжку много.<br>
Я результатами в плане избавления от галифе и коррекции фигуры вообще довольна, разве что талию хотелось бы еще уже (кручу обруч утяжеленный для этого). Ну и для плеч/бицепсов отдельно гантели/штанга, когда настроение есть.
  #28  
Старый 16.10.2005, 09:34
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попа тоже подтянулась, но я еще и на строгой

диете сидела. А сидеть перед телевизором можно. А вот мне обруч крутить некогда - вечно кто-то норовит под него попасть. А когда младшая спит - куча дел.
  #29  
Старый 16.10.2005, 14:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за подсказку, Маша!

Я посмотрю в магазинах...
  #30  
Старый 16.10.2005, 16:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купила фильм с упражнениями по калланетику и спасла свою спину после родов. Заодно подтянула чуть мышцы.. Не сказать похудела, но... мне нравилось делать эти упражнения - приятно было телу!..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger