Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2007, 05:00
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Америке 17 лет. Одеваюсь когда как. Иногда как оборванка, иногда - вся из себя. Пока дома сидела, меньше наряжалась и красилась. Сейчас на работу вышла, наряжаюсь и крашусь каждый день. Кстати, американцы на моей работе одеваются намного проще. Не умеют просто. Ну и что?

И ещё, для сравнения. Когда в России жила, я душ принимала раз в неделю, и не знала даже что ноги вообще-то брить надо . А теперь душ - два раза в день, ноги (ну, и пару других не менее важных мест ), брею каждый божий день. Даже когда дома сижу и никуда выходить не собираюсь.
  #2  
Старый 15.01.2007, 07:37
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постарел я
  #3  
Старый 15.01.2007, 12:13
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Windy, вы бы хоть фотку показали с навороченной укладкой! Или даже сфотографироваться не успели, сразу все под заколочки ушло? Я, поскольку очень редко нормально выгляжу, стараюсь это сразу запечатлеть для потомков.
  #4  
Старый 15.01.2007, 12:17
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки огромная разница по сравнению с Финляндией. Тут такие экстримы - большая редкость, в основном люди по погоде одеваются.
А помните, как раньше в России люди ходили в кино, на концерты, и сидели по нескольку часов в меховых шапках? Вот где ужас-то был. Мне всегда хотельось у них спросить, почему нельзя снять шапку?
  #5  
Старый 15.01.2007, 12:18
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут так часто упоминают о возрасте, похоже, пора фотки выкладывать и в угадайку играть.
  #6  
Старый 15.01.2007, 12:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ужас, говорите? Попала я как-то в римскую оперу, под Рождество. На улице было +12. Дамы в партере весь спектакль сидели в обнимку(!) со своими норковыми шубками. Услуги гардероба стоили, по-моему, 2 евро. Вот бы мне кто объяснил смысл сего действа;-)
  #7  
Старый 15.01.2007, 12:27
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, дамы боялись, что кто-то из зрителей не заметит, что они пришли в оперу в шубках. Поэтому держали их как вещественное доказательство.
  #8  
Старый 15.01.2007, 14:56
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любопытно. С Финляндией, Данией, Канадой все понятно. А вот во Франции или Италии кто-нибудь живет или жил? Там что тоже все ходят в стиле комфорт. Что-то мне не очень верится.
  #9  
Старый 15.01.2007, 15:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Зря не верится:-) Не, встречаюстя, конечно, итальянки, залитые золотом (цепи, браслеты кольца в три ряда). Даже на каблуках бывают. Но это дамы "в возрасте". Молодежь -- в джинсах и кроссовках.
Кстати, итальянский феномен заключается в том, что там больше наряжаются мужики. Как мне объясняли - ввиду собственной многочисленности. Типа, тма мужчин статистически больше, чем женщин;-) не уверна, что это так.

Француженки в большинстве своем тоже предпочитают casual.
  #10  
Старый 15.01.2007, 16:20
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что под шапкой волосы не уложенные (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger