Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 14.06.2007, 15:28
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Вы знаете, я моего мужа обсуждать тут не просила

По кр. мере уж точно не в такой форме. Так что приберегите ваши выводы о его мужественности и уважении или НЕуважении ко мне для кого-нибудь другого.
<br>Возможно, вам доставляет удовольствие его опускать и у вас самой такой муж, как вы хотите. Ну а у меня такой, какого хочу я.
<br>И я считаю, что он прав в том, что человек должен хотя бы <b>стремиться</b> жить в соответствии со своими <b>возможностями</b> и не напрягая других (а там как получится). Нет у тебя возможности жить в отдельной квартире в Москве - снимай комнату, ну а хочется и одной пожить, и шмоток и всего остального - зарабатывай, ну и т.п. Я была в её ситуации, даже намного хуже, и муж был. Так что ничем он с ней не меряется, как вы выразились.
<br>И в дальнейшем прошу в моем топике либо высказываться только по сути темы, либо не высказываться вовсе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 14.06.2007, 15:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык плюньте тогда на сёмгу и делайте,что душа просит.А Что б ей жизнь слишком сладкой не казалась,выскажите ей свои мысли.Что она начинает наглеть.Но вы её любите....И т.д.
  #83  
Старый 14.06.2007, 15:46
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию :) (-)

  #84  
Старый 14.06.2007, 15:48
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обсуждение мужа было бы невозможно, если бы вы не прикрылись им в изначальном топике. а писали бы только о себе.
  #85  
Старый 14.06.2007, 15:57
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Что значит прикрылась? Я лишь сделала оговорку,

что проблема с сестрой провоцирует и некоторые проблемы с мужем. Повторюсь, МУЖА обсуждать НЕ предлагалось, ТЕМ БОЛЕЕ В ФОРМЕ ОСКОРБЛЕНИЙ. В любом случае, если вы что-то не допоняли выше, настаиваю во-второй раз.
  #86  
Старый 14.06.2007, 16:05
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та же проблема, только в меньших масштабах и вместо сестры

дочь. И тоже меня парит. А если бы не было мужа, парило бы меньше. Но! Я считаю, что наши мужья правы - и помогая таким образом нашим родным - мы их портим. Помогать нужно в тяжелые моменты (болезнь, внезапная проблема и т. д.), а то, что делаете вы и я - это не помощь, это отмазывание себя (чтобы себе жадными не казались и чтобы другие не считали).
  #87  
Старый 14.06.2007, 16:10
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по вашему изначальному описанию именно МУЖ - центральная фигура и движущая сила в этой истории. как можно его не обсуждать? в результате оскорблений выяснилось, что похоже это не так, центральная фигура - ваша неловкость.

имхо, тут все просто - вы чувствуете дискомфорт, давая сестре деньги. вы испытываете неловкость от того, что вам неприятно ее подкармливать (и тут все же прикрываетесь мужем, из песни слова не выкинешь). вы имеете полное право перестать это делать. вы не обязаны ей помогать. просто если не упоминать мужа, это будет ваша история и ваше решение. а если упомянать - ситуация будет совсем другая, и не факт, что однажды вы или ваша семья его не попрекнете тем, что он вас вынудил прекратить давать деньги. и не говорите, что это невозможно. жизнь длинная, большинство ситуаций, когда один из членов семьи действуют под прикрытием мнения другого кончаются рано или поздно именно такими попреками. удачного решения :-)
  #88  
Старый 15.06.2007, 08:59
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию согласна с вами.. :) (-)

  #89  
Старый 15.06.2007, 09:08
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Чушь какая-то. Муж никак не может Вынудить меня не давать деньги

кому бы то ни было, если я сама этого хочу. И для принятия решения мне не нужно прикрытие. Мне нужны объективность и сторонняя мудрость, т.к. по отнош. к родственникам принимать решения любому из нас тяжелее, чем по отн. к посторонему человеку. Вот и всё. Так что, вы уж извините, но ваши псевдопсихологические умозаключения кажутся мне в данном случае абсолютным бредом. :-)
  #90  
Старый 15.06.2007, 10:52
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воля ваша.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger