Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2003, 10:45
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию Огорчение у меня.

А я поссорилась с подругой. Точнее наверное будет сказать что это она со мной поссорилась. Мы дружим компаниями: три семьи, у всех дети. У одной из подруг (О.) сложные отношения с мужем, я про нее писала несколько раз в других топиках, в общем они неделями не разговаривают и т.д. А вторая моя подруга (Ю.) я тоже про нее писала в топике про флирт, что она флиртует с мужем О.

В общем, вчера к нам в гости приехала вторая пара, сидим песни поем, звонит С. (муж О.) и вроде как тоже не прочь приехать. О. мы звали, но она прийти не могла, так как плохо себя чувствовал младший ребенок (у нее трое). Серега приехал, и мы очень мило просидели у нас до пяти утра.

На следующий день мы собирались отмечать день рождения моей дочери, должны были отмечать у О. дома, все приготовили. А утром выяснилось, что О. страшно на нас на всех обиделась, что мы ее муж был у нас без нее, или что мы собирались без нее, или что он пришел в пять утра, ни с кем из нас не разговаривает, и когда Ю. пришла к ней вроде как мириться, просто повернулась к ней спиной и не стала разговаривать. А мне прислала сообщение, что мы можем продолжать отмечать там же, в том же духе и в том же составе. Мы хотели девочку (Алисину подружку) вечером взять на салют, так она не дала... В общем, забирай свои игрушки и т.д. Детский сад какой-то...
Да забыла написать, она еще стала намекать Игорю (муж Юли), когда тот позвонил ей спросить не знает ли Оля где Юля, на то что Юля может быть где-то вместе с Сережей. Вообще чепуха какая-то. Юля конечно очень обиделась.

Внимание вопрос: в чем моя-то вина? я неправа? Я не должна была ее мужа в гости без нее приглашать? Ну то есть приглашать может быть и не надо было, но если человек звонит и хочет приехать, я ему должна сказать нет, Сережа, иди сиди с женой? И теперь что я должна делать звонить ей и извиняться? Вроде я не чувствую себя в чем-то виноватой... Если ни я ни Юля не будем предпринимать каких-либо усилий для нормализации отношений, она гордо будет нести свое одиночество по жизни и даже получать какое-то определенное удовольствие от этого. Мужу она не спускает никакх мелочей, не разговаривает с ним месяцами. В общем, не знаю чего от вас хочу. Странно все это, а вы как думаете? Да и день рождения сорвался (ну не совсем сорвался конечно нашими усилиями как-то выправили, но все равно). В общем я расстроена.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger