Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.06.2005, 12:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кста, про школы моделек -хорошая идея. Лет с 8-9 точно берут , у меня подругина дочка ходила лет в 9. Первый месяц- бесплатно, потом родителям говорят-что-то типа, что ваша дочка сделает революцию на подиуме, она такая талантливая, бла-бла-бла...Вобщем- далее 300 у.е в месяц, но вещи там неплохие- танцы, актерское мастерство, ну и физкультуры с осанками - тоже присутствуют...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.06.2005, 23:46
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обязательно надо проконсультироваться у эндокринолога. меня даже больше размер ноги беспокоит, чем рост. а то тут мы сейчас так мило обсуждаем про модели-шмондели, а там могут быть серьезные проблемы (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы я ошибалась, пусть девочка окажется здоровой), это ведь может быть связано с железами внутренней секреции, с гипофизом. это не шутки... необходимо исключить заболевание, хотя такие заболевания очень редки. но даже если что-то обнаружится, то желательно обследовать ребенка у нескольких врачей, там сложная дифференциальная диагностика, а в случае редкой болезни это сами понимаете, мало кто умеет хорошо делать.

почитайте про гигантизм например вот http://www.bashmed.ru/bolezny.php?action=opis&id=24

http://agat.aorta.ru/73/20.htm

http://gradusnik.ru/rus/medall/endocrin/b4a-gormonrosta
  #23  
Старый 15.06.2005, 02:11
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже старшая девочка-гигант. Хи-хи! В 12 лет рост 165-168 см, весу 70 кг и ножка 40 размера. Кость крупная и тяжелая.

В начальной школе у нас как раз никаких проблем и не было. Когда я ненавязчиво спрашивала ее, как она себя чувствует в коллективе, где все ей по плечо и ниже, она улыбалась и говорила, что это очень хорошо, потому как все мальчики ее боятся, потому как она больше их всех.

С переходным возрастом все изменилось. На лето она взяла себе программу - похудеть и серьезно похудеть! Уже симпатии, хочется нравится, а не чтоб боялись.
  #24  
Старый 15.06.2005, 02:45
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

165 - это уже не гигант. Я в 13 лет была 165. Выросла потом на три см, сейчас около 170 всего лишь. Вот вес, конечно, очень большой у вашей дочки. Странно, что вы раньше тревогу не забили.
  #25  
Старый 15.06.2005, 07:20
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ножка-то при 165 - 40 размер. Так что вес - вполне нормальный при таких крупных костях.

Я, помню в 12 лет была 165 см. Точнее к 12 - уже точно была такого роста. Вес правда поменьше был, но и нога была "всего" 36 размера. Как раз месячные начались. Итоговый рост оказался всего 167 см. Вот облом-то был, когда в 10 классе практически все мальчишки и половина девченок оказались выше меня или вровень ;-)
  #26  
Старый 15.06.2005, 08:09
наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, вес даже с такой ножкой (учитывая, что это даже не взрослая женщина, а ребёнок)очень большой.
  #27  
Старый 15.06.2005, 08:46
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще вякну - чем вес взрослой женщины отличается от веса "ребеночка"? Не возрастом, а степенью сформированности организма. Грудь, относительные размеры ног-рук и туловища, наличие талии и проч.

Опять про себя любимую - у меня в 13 лет уже 1 размер был. На вид (фигура) меньше 16-17 лет не давали. При этом совершенная детская глупость в глазах и речи. Походка дерганная, как у большинства подростков. Ну и прочие мелочи.

Отступление: как-то моя мама возмущалась взрослым мужиком, который жил с несовершеннолетней девочкой и думал, что она уже взрослая. "Что ж он не видел? Что она - ребенок". Я ей напомнила, как мы с ней ездили в санаторий и мне купили взрослую путевку (а мне как раз 13 лет было), потому, что не было детских. Большинство отдыхающих обман даже не заподозрили. Никто не счел меня маленькой, а только "глупенькой". За исключением нескольких женщин. Или очень наблюдательных, или у них самих дома такие акселератки были ;-)
  #28  
Старый 15.06.2005, 10:22
Светлана Ш.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так там, видимо, худых берут. А племянница хоть и не толстая особо, но и худобы и в помине нет. Со спины, если ее детского лица не видишь - можно лет 20 дать (из-за роста). Нет той костлявости, присущей многим девочкам в ее возрасте.
  #29  
Старый 15.06.2005, 10:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там всех берут. Лишь бы платили.
  #30  
Старый 15.06.2005, 19:25
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваша девочка-гигант меньше описываемой девочки, которая еще и на 2 года младше. в 12 лет это уже ближе к средней норме. большая девочка, конечно, но такие дети бывают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger