Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 30.09.2003, 22:48
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что значит, моя мама забыла, что такое маленькие детки. Короче, тут она меня всё отчитывала, что я не смотрю за малым. Вот я это дело ей и поручила - она за ним по пятам ходила, ойкала, айкала при кажом падении, подушечку при этом под попу подкладывая :-) Родители уехали на несколько дней на Мёртвое море, сегодня мы поехали их навестить. А малой сегодня успел грохнуться подбородком на перекладину кровати, так что мы отметились с синяком. Мама мне выговаривающим тоном подчеркнула ещё раз, что нужно смотреть за ребёнком :-) Ладно, я плюхнулась на кровать, ну а мама начала по номеру таскаться за малым. За 30 минут он успел в неотступном мамином присуствии: упасть с кровати, накрыть себе крышку от унитаза на руки, прищемить дверью пальцы, облиться водой и сьесть огрызок яблочный из пепельницы. План минимум выполнен, мама взяла свои слова обратно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 30.09.2003, 23:52
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нееееее... темнее я стала:-(

Это не одна я заметила, к сожалению... У меня вообще есть идея хной в ярко-рыжий цвет покраситься, я один раз уже так делала, ничё так... прикольно...
  #153  
Старый 30.09.2003, 23:59
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хмммм... очень трудно советовать что-либо в такой ситуации

Я вообще против врачей и всяких медикаментозных вмешательств, если случай не смертельный, конечно. Но это лично моё мнение. Мы в соплях уже почти неделю, я ничего не делаю, кроме как вытираю под носом салфеткой, иногда шурую соплеотсосом. У меня самой лично сопли обычно дня по 4 текут ручьём сильно +3 дня загустевают. Итого 7 дней, никакие средства не помогают, сколько не пробовала. У ребёнка насморк был 3 раза. Каждый раз на 8-ой день сопли проходят сами. Так что поговорка верна: если насморк лечить, то он пройдёт всего за неделю, а если нет - за целых 7 дней.:-) А врачам только покажись - залечат насмерть!:-)
  #154  
Старый 01.10.2003, 00:04
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, проявлялось и раньше

Но раньше она была меньше и более хрупкая, сильно не потискаешь, всё время боишься чё-нить оторвать-отломать, а теперь она такая взбитенькая стала, крепенькая, страх пропал, а с ним и субординация.:-)
  #155  
Старый 01.10.2003, 00:05
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Садик государственный, Кик, прикинь у нас только три садика на район и в нашей группе /те кто родил от апр до окт/ всего 12 мест! Это же просто везуха! Садик от нас 15 минут в гору, 5 минут с горы домой, просто вэликалепна!
  #156  
Старый 01.10.2003, 00:08
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я рада, что больному стало легче.;-)

  #157  
Старый 01.10.2003, 00:11
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, я сегодня рот открыла на "робкого Жужика" глядючи...отрепал младенца за паричок, выхватил у другого ребенка хлеб из руки, еще свой не успел прожевать, так и второй кусок за щеку отправил. Мне кажется самое оно, а то он у меня такой проказник стал, невозможно ничего сделать, на "нет" только хохочет и убегает. И еще насчет маленьких, я сегодня смотрела группу из 3х месячных, спят себе, отдыхают.
  #158  
Старый 01.10.2003, 00:12
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, спасибо! Но я ищу греческий шрифт. Никто у нас греками не увлекается?
  #159  
Старый 01.10.2003, 00:18
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, у меня на себя времени не хватает, жф просто хвостом за мной вьется, я не могу каждый раз, когда у меня что-то срочное сажать его в постель, пытаясь кричать в трубку, чтобы его не услышали, а то он такой разговорчивый стал, але, але? и тататттаттттттттттттттттт ааааааа...а из кроватки он уже умеет выбираться, даже с самыми высокими барьерами. Не хватало еще, чтобы он себе шею сломал. И вообще хочу сделать маникюр и вздохнуть свободно. У меня уже голова кругом едет, не помню уже когда на себя время находила. Такая усталость, хоть вой. Вчера даже вторую часть про сад не смогла дописать, уснула.
  #160  
Старый 01.10.2003, 00:39
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавица! А ножки как бублики, такая сладкая!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger