Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2004, 21:12
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ж/д

Решила поделиться инфой и заодно и спросить, кто уже сталкивался. В Меге в Детском мире продаются разные ж/д, с виду весьма приличные, две или больше немецкие. А стоят не так много - стартовый набор 3 с чем-то тыс.руб. Мы присмотрели на будущее PIKO (нем)- собсно, вопрос, кто такие уже пользовал? Выглядит весьма ничего, насчет надежности неизвестно, по виду крепкие
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.01.2004, 21:34
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крепкие-то они крепкие - немецкое качество, но вот мелковаты... Сколько вам? Я в три года ребенку не рискнула такие купить. Купили Лего
  #3  
Старый 31.01.2004, 21:59
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле проглотит? мой вроде этим не занимается...А леговские на настоящие похожи? Я уж больно сама очаровалась - там все станцию построили - краси-ииво
  #4  
Старый 01.02.2004, 22:02
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию дело даже не в проглотит

(мой тоже в жизни этим не занимался). Просто
ЛЕГОвскую дорогу он сможет построить сам, а ПИКО... Это получается явно игрушка для родителей
  #5  
Старый 02.02.2004, 09:53
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алис, мы как главные железнодороговеды:-) Кстати, мне тут уже после Нового года рассказывали про какую-то отечественноую дорогу, у которой рельсы сделаны по принципу леговской, как пазлы. Вроде стоит около 700 рублей на Совенке, но перед Новым годом исчезла за 2 месяца. Не видела? Я из отечественных видела только производства "Огонек", ее собирать сложнее, чем Пико. Хотя, что уж я... Купили Лего, так купили.Еще вот рельсов подкупить хочу.
  #6  
Старый 02.02.2004, 10:32
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Мы уже подсели :(

еще на НГ я купила + к основному набору мост (зря) и грузовой терминал. Вот этот погрузчик и иже с ним - просто изюминка! В итоге поезд у нас почти не ездит, а только погружается и разгружается ) И рельсы уже докупали - этого требует мост.

Отечественной не видела, на Совенке не бываю

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger