Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2004, 18:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда...нравится мне ваша зима!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.02.2004, 16:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, у меня горло заболело...сильно...что делать чтобы маську не заразить...я все еще кормлю...
  #13  
Старый 10.02.2004, 18:35
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая зима))) Не морозная.
А у нас снегу навалило. Катаю Андрюшу с горки. Визжит от радости. Мы поправились. Ставлю его на ноги, а он валится в снег.
  #14  
Старый 10.02.2004, 18:38
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маску, наверное, надо одевать. Покапать малышу чего-нибудь, типа интерферончика.
А я уже и забыла что это такое грудью кормить, а он вас не кусает. У нас Андрюша так больно кусается, подкрадется и как цапнет, я вскрикиваю, синяки остаются.
  #15  
Старый 13.02.2004, 14:08
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой у меня ребенок прожорливый стал после болезни. Вопит от нетерпения пока я ему кашу делаю. Все смякивает моментально Уже обратно щеки наели. А вот ходить не хочет. Вообще никак.
  #16  
Старый 13.02.2004, 17:48
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не надо, мой тоже пока не ходит. это нормально. встает? пытается возле дивана - других предметов перемещаться? почувствует уверенность и пойдет. не торопите. А как вы от груди Андрейку отучили? у нас все еще сися ночью и перед сном...ну днем не отказывается если дадут.
  #17  
Старый 13.02.2004, 19:18
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Поясни что значит вообще никак? И ра ручку тоже? А вдоль мебели? Если только сам не ходит, то расслабся! До полутора тут в США никто от них такой прыти не ожидает даже Макс пошел в 11, врач все восклицала на осм отре как он рано то пошел.
У нас с нетерпением только молочные продукты-йогурты, сыр особенно, творог, овощи и супы едим только под книжки.
  #18  
Старый 14.02.2004, 14:15
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас оправился окончательно и стал за ручку ходить, но без особого восторга. И возле дивана тоже ходит и стоит. Стала на улице его сейчас ставить по 5 мин стоим лопатой снег ковыряем. тяжело ему в валенках и в комбезе зимнем. Я особо не напрягаюсь, у нас сосед над нами живет на неделю старше он давно уже бегом бегаем и мы это слышим)))
А с грудью мы в 6 мес. расстались без проблем, просто стали кефир пить ночью, когда молоко закончилось. Ему всегда без разницы было грудь или бутылка.
  #19  
Старый 15.02.2004, 10:39
Марья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Давненько тут не появлялась. Рады что у всех всё хорошо. Мы пошли в 11 месяцев, сейчас уже почти бегаем, только ноги расставляем широко, как матрос на палубе
Грудь едим до сих пор, и не представляю как буду отучать - бутылки мы не признаём, соску не сосём, кефир-сок-морс не пьём, только простую водичку. А едим вот всё подряд. А вы своим малышам уже рыбу и яйца пробовали давать? Я вот что-то боюсь пока...
  #20  
Старый 15.02.2004, 17:53
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Про отучение. У нас процесс кажется пошел...напишу позже, боюсь сглазить ) Едим яйца месяцев в 9, рыбу кажется с 11. Даю яцйо не только выреное, а и омлетик иногда с макаронами. Очень любит. Из рыбы чаще суп варю, тоже нравится. А почему боишься? Есть склонность к аллергии?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger