Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.03.2007, 22:50
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах как печально. как печально(((
очень тяжело. понимаю..
  #32  
Старый 04.03.2007, 02:49
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

если вы в М-ве, сходите на марксистской есть монастырь, там икона Св. Матроны. полегче будет.

тоже осенью и отрыдалась и отревелась
  #33  
Старый 05.03.2007, 10:09
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф Besenku

Ой, я даже растерялась от вопроса... Я очень хотела его полюбить, человек он яркий и интересный, но ведь не получается по заказу Роман у нас был долгий и красивый, если б жили в одном городе, я б, наверное и замуж за него вышла. Он сейчас тоже женат, сын родился, а воспоминания у обоих остались на всю жизнь самые светлые. Жизнь я ему не разбила, если Вы об этом. Встретившись через несколько лет после расставания, мы оба признались друг другу, что с его стороны то была такая сильная любовь и страсть ко мне, что своим отказом я бы его убила. Я ведь ему в любви не клялась,не врала, ему было достаточно того, что я его любовь не отвергла. Вот.
  #34  
Старый 05.03.2007, 10:17
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как настроение, Наташа?

Очень-очень желаю - каждый день ДОЛЖНО становится все лучше и легче! Ну поплакали, ну бывает с нами, с девочками, не за того выйдем... Просто закончился один этап жизни и начинается другой! И поосторожнее с желаниями - они исполняются! Так что формулируйте все четко! А то одна моя подруга составила портрет желаемого мужа, а про внешность сказала:"А вот на это мне абсолютно наплевать!" (Предыдущий муж была красавЕц и бл*дун)Результат - все сбылось до мелочей, муж чудный, но... мельче ее, прямо скажем - мог бы быть и посимпатичнее
  #35  
Старый 06.03.2007, 13:54
Nataliya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержите, пожалуйста.

Спасибо, что не забываете. мне часто в сеть выходить напряги.
все течет. с мужем я помирилась. как будет дальше, не знаю, пока едем к бабушке в гости с сыном.
еще раз всем спасибо.
с наступающим праздником нас, девочки.
  #36  
Старый 07.03.2007, 14:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а "другую" муж разлюбил?(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger