Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.03.2007, 13:52
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

У меня был такой МЧ, когда мы познакомились мне было 26, а ему 21. У него была сложившая компания еще со школы, там меня вроде приняли нормально, но близкой я так и не стала. Мои воспринимали его тоже по разному. Ое высокий, красивый атлет, в постеле просто супер, с юмором, заботливый. После школы закончил техникум и пошёл работать. Его воспитывала мама, на руках у которой была еще старенькая бабушка. Мы были вместе три года. Расстались из-за разного соц. окружения, которое сначала не беспокоило, а потом его замучали комплексы. Об этом мне его мама сказала, с которой отношения у нас были замечательные. Хотя я и сама это видела. Он даже пошёл учиться в институт на заочный, но после 1-го курса бросил. Сейчас живёт с женщиной из своего круга, она работает официанткой. Я тоже встретила своего любимого.
  #72  
Старый 03.03.2007, 19:51
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно, для неграмотных, что такое референтная группа? Это шото эротическое? :-)
  #73  
Старый 05.03.2007, 04:57
Антонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как бы это не было и моим сценарием ((((((((((((((((

потому что все один в один
  #74  
Старый 06.03.2007, 04:54
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Желаю, чтоб у Вас всё сложилось счастливо! В моём же случае причина была совсем не в возрасте, а в разных установках на жизнь и в разном соц. окружении. Сначала всё было волшебно, я летала от влюблённости и сама забыла про друзей, мне хотелось всё время проводить в моим МЧ. А потом постепенно стала замечать, что моим друзьям не очень интересно общаться с МЧ, общих тем для разговора не так много. Особенно удручало, что он не стремился расти дальше, не захотел получать образование. С тех пор как мы расстались прошло уже более 5 лет, он так никуда и не стремится. Когда-то давно я просила у МЧ общается ли он со своим отцом, он ответил, что не любит с ним общаться, т.к. отец считает его неудачником. Тогда я возмутилась, а сейчас, к сожалению, в чем-то с ним согласна.
  #75  
Старый 08.03.2007, 16:22
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, мечты сбываются

Только почему именно в этот моменты и начинаешь голову ломать, о том ли мечтала? :-)

Кстати, во всех нестандартных ситуациях очень много зависит от характера персонажей. Если для них действительно ну очень важно, что окружающие говорят и думают - бЯда, если есть возможность забить и получать удовольствие, то очень даже стоит постараться.
  #76  
Старый 08.03.2007, 18:48
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти

Почти эротическое :-) (из серии "ну, вы и извращенец, докторв).

Референтная группа (от лат. referens - сообщающий) - реальная или условная социальная общность, с которой индивид соотносит себя как с эталоном и на нормы, мнения, ценности и оценки которой он ориентируется в своем поведении и в самооценке.

То есть те люди, которые для тебя важны, с мнеием которых считаешь, от оценок которых зависишь, отношения с которыми хотелось бы сохранить и проч.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger