Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2005, 13:08
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите! Умоляю!!! Не знаю, как жить дальше...

У меня есть человек, ему 25 лет. Был человек... ( Мы вместе всего 2 месяца, но очень любим друг друга. Мы нашли друг друга... А еще у меня есть ребенок. Сын, 4 года. Мой любимый узнал об этом только вчера. И сказал, что хочет свою семью, чтобы его ребенок был первый. Что должен быть период, когда двое лишь друг для друга... Мы расстались... Мой сын - самое дорогое для меня существо. И любимый мне дорог. Я не знаю, что делать. Я его очень люблю. Он меня, я знаю, тоже. Но такая ситуация... Бесполезно говорить, что он плохой человек, раз поступает так. Я знаю, что он не плохой. У него просто свое видение мира... НО КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ? Помогите, пожалуйста! Хоть как-то...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.02.2005, 13:15
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну и мудаг!
  #3  
Старый 11.02.2005, 13:17
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему? (-)

  #4  
Старый 11.02.2005, 13:19
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что это? (-)
  #5  
Старый 11.02.2005, 13:23
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арина, когда человек дей-но любит по-настоящему, ему глубоко наплевать, СКОЛЬКО у меня может быть детей - один, два, три или десять...

2 месяца - это слишком мало для того, чтобы хорошенько узнать человека.

Зачем его возвращать, если вашего сына он принимать как часть вас он не хочет? Старадать будут все.
  #6  
Старый 11.02.2005, 13:33
Линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошлите его куда подальше.Если любят, на кол-во детей никто не смотрит. Знаю по себе, у меня трое.Когда была беременна третьим, мой любовник был готов развестись с женой незамедлительно,его неостанавливало то, что трое детей не его,но он мне был не нужен как муж. Это все переболит и пройдет, найдется еще тот которому будете нужны вы и ваш малыш.Удачи.
  #7  
Старый 11.02.2005, 14:06
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормальное желание (-)

  #8  
Старый 11.02.2005, 14:08
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо все ОГРОМНОЕ за ответы!

спасибо все ОГРОМНОЕ за ответы!

выводов пока не сделала, но становится легче.

P.S.: я по незнанию открыла такую же тему в ветке "Телефон доверия". Если не трудено, пишите, пожалуйста, туда.
  #9  
Старый 11.02.2005, 14:08
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Надо же, новая разновидность любителей девственниц!.. Только теперь он хочет, чтобы его ребенок первым был. Козел. В сад его.
  #10  
Старый 11.02.2005, 14:16
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще львы убивают потомство от предыдущих самцов. Похожее и у людей бывает. Ну не любят некоторые мужики вечного живого напоминания о том, что до него женщина кого-то любила, ловила оргазмы, ходила беременной, рожала... и все не с ним! Чувство ревности. Помеченная другим самцом территория. Чувство собственности. Эгоизм. Недочеловечность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger