Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.03.2007, 11:36
Люшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такой ситуации не может быть, дочка одна никуда не ходит. На улицу, я имею ввиду. Хотя я и пытаюсь ее к этому приучать , в следующем году же в школу надо будет ходить.

Брать и прятатьтак, чтобы я не знала,тоже исключено,в ее вещах и комнате я регулярно убираюсь.

Спасибо Вам за участие!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.03.2007, 20:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люш,ну как там ваши переписанные купюры,на месте пока?
  #43  
Старый 02.03.2007, 16:26
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а она в сад ходит?

не хочется на ребенка наговаривать, но всяко бывает... дети могут кого-то или чего-то бояться.... она может не прятать, а кому-то отдавать
  #44  
Старый 03.03.2007, 09:33
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто еще вхож в ваш дом? Есть ли родственники, с которыми вы видитесь частенько? Что у вас на работе происходит, уборщицы утром приходят? Вообще, такое "щипательство" по 100 руб. очень напоминает воровство обсл. персонала в гостиницах.
  #45  
Старый 03.03.2007, 12:54
Люшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сад ходит. Но она этого не могла. Все-таки она еще довольно простодушна. Иногда просит у меня монетки, чтоб жвачки-конфетки купить. ко мне в сумку не лазит. А в шкафу деньги вообще на верхней полке лежали, она бы не достала.
  #46  
Старый 03.03.2007, 12:56
Люшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я уже на следующий день писала, все на месте было. И следующие дни тоже. А вчера зарплату принес, остатки после алиментов. Все отдал. Я ему под это дело предложила в шкафу определить место, где оба держать деньги будем. и свою часть доложила. Пока так
  #47  
Старый 03.03.2007, 12:59
Люшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, в дом никто почти не ходит. У меня в нашем городе родственников нет. У него есть, но я с ними не дружу, поэтому к нам они не ходят. Подружки иногда мои приходят, но они по шкафам не лазят.

На работе, я писала, есть возможность залезть в сумку, так как меня часто нет на месте, заседания-совещания всякие. Тогда сумка в кабинете без присмотра. А кабинет у меня смежный с другим, так что часто люди ходят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger