Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.03.2007, 20:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь вопрос сложный. Для меня странно, что мужчина (пусть даже и неиздечимо больной, но ведь он же не парализованный и трудоспособный!), живя в Москве допускает,что его дети не имеют собственных кроватей. Если это такое самоотречение ради блага других-я этого тоже не поинмаю. Прфоессия в такой ситуации уже роди не играет- в Москве МОЖНО найти более высокооплачиваемую работу даже не имея образования.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 03.03.2007, 09:50
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно не помню, это было весной 2004 года, потом с осени 2004 цены и начали "беситься". Что-то чуть больше тысячи долларов за метр нам давали. При этом через месяц мы купили квартирау в СТРОЯЩЕМСЯ доме (въезжать туда люди начали только через год, а мы вообще через полтора только ремонт начали делать). И дом этот за МКАДом находится. Так вот, квартиру в строящемся доме за МКАДом мы покупали около 700 долларов за метр. Это только слышится красиво, ах, Таганка, ах, Рублевка, напротив нас стоит элитный дом, в нем лет 5 единичные окна светились, потому что квартиры там дорогие, а те, у кого деньги есть совершенно не хотят жить в месте, где с одной стороны Рублевка, с другой - Можайка-Кутузовский, а с третьей - Белорусская железная дорога. Видимо, если там и покупали что-то. то только как вложение денег. А с другой(нашей) стороны метров 100 от дороги пройти и стоят несколько элитных домов, там вид на парк, дороги почти не слышно, ее другие дома(и наш в том числе:-)) закрывают. Так что не адрес определяет стимость квартиры.
  #93  
Старый 03.03.2007, 10:05
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там где они живут сейчас находится школа и детский сад. А Шаболовку они собирались продавать изначально. Сначала они эти 2 комнаты сдавали, потом там был конфликт с соседями и теперь они их не сдают. Что касается их нежелания перезжать в Подмосковье - я тоже не понимаю! Были варианты и Люберцах и где-то еще. Но видимо, это для меня коммуналка представляется ужасом-ужасом-ужасом. Люди, которые так живут десятилетиями к этому привыкают. Кстати, могу рассказать еще и такую историю. Моя институтская подруга(мы до сих пор дружим) жила раньше в одной комнате с папой в коммуналке около м. Университет. Еще в 1992 году(!) им предлагали поменять эту комнату на двушку-хрущобу где-то около Коньково-Беляево. Они отказались. Так и жили, и грызлись с соседями(тоже до драк доходило). Потом подружка вышла замуж, а папа так до сих пор там и живет. Вот не понимаю! Ну и что, что хрущоба, ну и что, что далеко от метро! Так ведь своя! Отдельная! Со своим туалетом и своей ванной! И не надо жить с папой в одной комнате. А привычка к жизни "на чемоданах" сохранилась.
  #94  
Старый 03.03.2007, 17:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я,честно говоря, вообще инчего не понимаю! Они не хотят переезжать из одной комнаты в коммуналке потому что рядом садик и школа?! Если они собирались продавать те две комнаты, почему они этого не сделают?!Короче, Оксан, мне история кажется надуманной и я здесь не вижу резона отдавать даме свои последние деньги тем более без больших шансов получить их обратно.
  #95  
Старый 03.03.2007, 19:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогать,да!!!Я тоже раздаю одежду свою,косметику и игрушки.Всё в очень отличном состоянии.
Продавать мне просто в облом,да и западло.
Но деньги давать вот так вот на ветер,не,не понимаю.Маме,сестре дам сразу,не задумываясь.Без отдачи.
  #96  
Старый 03.03.2007, 19:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы в момент просьбы вспомните ту обидку и злость,когда вас "обули" и оно само пойдёт как по маслу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger