Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.07.2007, 15:07
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну мне как раз и не очень анастезию сделали. )))

особенно на повторной.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.07.2007, 15:13
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я зашла на пару минут и сейчас убегаю, во сколько вернусь - не знаю. Вечером почту посмотрю( мейл в конвертике). Если буду не очень поздно - перезвоню. Пиши.
  #23  
Старый 30.07.2007, 15:16
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фик вам, называется, а не анестезиологу. Больницы, в которых делятся с анестезиологом по пальцам пересчитать можно. Поэтому анестезиологи не любят хирургов:-)
  #24  
Старый 30.07.2007, 21:31
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага
  #25  
Старый 30.07.2007, 21:32
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне придется двоим, так как оба постоянно присутствуют и оба операцию делали: зав. и лечащий. А анестезиолога я даже в глаза не видела, так как экстренно ее увезли в операционную, а за отходом от наркоза лечащий следил.
  #26  
Старый 30.07.2007, 21:33
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анестезиолог - боец невидимого фронта У меня мама анестезиолог-реаниматолог. поэтому я и знаю некоторые особенности.

Конечно, его никто не видит! Зато анестезиолог видит и оценивает больного перед операцией одним из первых. Надо учесть все-все, зачастую - в очень короткий срок. Потому что больного, например, привезли по "скорой", и оперировать его надо вот сейчас, сию же секунду наркоз - и на стол.

Моя матушка, которая работает в центре экстремальной медицины, куда свозят всю скоропомощную травматологию, все несчастные случаи плюс все "острые животы" со всего города (не Москва, но почти миллионный город), временами ка-ак расскажет какой-нибудь эдак невзначай клинический случай... думаешь: елки-палки! КАК она там все это выдерживает... Да таких людей как минимум на руках надо домой носить после тех дежурств, которые у них там случаются.

Но это я о своем, вы не обращайте внимания
  #27  
Старый 31.07.2007, 21:58
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да наверное. Но это нужно приложить усилий чтобы узнать кто анестезиолог, найти его и т.д. а я что-то уже без сил, разрываюсь на 2 фронта, еще и болею сама. Если попадется, непременно отблагодарю, от наркоза дочка хорошо отошла.
  #28  
Старый 31.07.2007, 22:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, надеюсь, Маруся уже в порядке. Здоровья!(-)

  #29  
Старый 01.08.2007, 14:59
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Я не поняла, если операция по страховке, вы итак уже платите, то еще и дополнительно платить врачам? лучше потратить эти деньги на восстановление ребенка. Можно отблагодарить , но не обязательно, а когда стоит вопрос сколько, значит положение не очень, иначе бы не вопрос не стоял.
  #30  
Старый 02.08.2007, 20:31
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это такой спорный вопрос конечно. С однйо стороны да, мы по страховке, с другой, мне просто хочется отблагодарить за хорошее отношение ко мне и к моему ребенку. Вот правда , не жалко было. ЕСли бы отношение было другое, то наверное и желания отблагодарить бы не возникло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger