Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.08.2007, 16:07
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению мало у них сайтов, я точно знаю что магазинов там заметно больше)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.08.2007, 18:18
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про слив и трубы - успокой маму, ничего не надо менять, никакие трубы. продается такое коленце на раковину, с дополнительным входом для трубы слива. Пластмассовое. типа тройника. с раковины скручивается старое, прикручивается новое. шланги гибкие продаются на метры, стоят копейки, покупаешь шланг нужной длины, все собирается, как конструктор лего Никакой грязи, никаких проблем. Разве что у совдеповской сантехники диаметры труб чуть уже, но это любой слесать жэковкий наладит у нас такой слив к совковой раковине три года был скотчем прикручен)))))) т.е. трубы по резьбе не совпали, так ножичком срезали эту резьбу с чертям собачьим, вставили однов другое и скотчем сверху закрепили. все отлично держалось и сливалось воду подключить сложнее, чем этот самый слив врезать.
  #13  
Старый 07.08.2007, 07:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Степочка, спасибо огромное, по гроб жизни благодарна! Мне тут приходится во всех этих сантехнических подробностях разбираться, так что этот инструктаж - бальзам на израненную душу. :-). Я больше за слив боюсь, что-то мне не нравится идея со сливом в ванную.
  #14  
Старый 07.08.2007, 07:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросите, пожалуйста, если не сложно. Моя мама в Пущино еще ничего крупного не покупала и сама никаких доставок не организовывала - волнуется :-).
  #15  
Старый 07.08.2007, 07:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвонила им. Вроде, все складывается, хотя их больше всего волновало будем ли мы брать у них кредит )). Единственный момент, который не понравился - то, что официально они доставляют только до подъезда и не устанавливают. А дальше, мол, как договоритесь с грузчиками.
  #16  
Старый 07.08.2007, 07:50
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего уговаривать-то? Ну удобно ей в ванну сливать-пусть сливает, а то потом сами же крайней окажетесь Сейчас ко многим машинкам продается специальная такая насадка пластиковая на шланг, чтобы его на ванну вешать. А можно и отдельно купить.
  #17  
Старый 07.08.2007, 14:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мою забывчивую маму не знаете. Сколько кастрюль она сожгла и сколько раз соседей еще в нашей строй квартире залила - не перечесть. 100% забудет этот шланг поднять в ванную.
  #18  
Старый 07.08.2007, 21:26
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну устанавливать проще жэковскими мастерами, опять же если что не так - будет с кого спросить. Там и надо-то воду подвести и силовую линию сделать ничего сложного. Про доставку при наличии лифта я думаю они артачится не будут и дотащут до квартиры за немного денег.
  #19  
Старый 07.08.2007, 21:58
elkos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Пущино же можно заказать в магазине, если вы решите конкретную модель. В Доме быта или в Лабиринте. В Лабиринте есть каталоги и они бесплатно раньше доставляли до подьезда. Мы покупали в доме быта они же и подключали. Еще неплохой магазин, забыла его название за Спутником, если в низ спускаться, в соседнем доме был. Пусть прогуляется, спросит.
  #20  
Старый 08.08.2007, 04:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо огромное, правда! Я сама в Пущино 2 раза по месяцу была, а у мамы почему-то мнение, что там ничего купить нельзя, надо ехать в Серпухов или в Москву. Вот сейчас она определенно настроена на МОскву. Мне самой легче отсюда ей по интернету заказать, естественно, чем руководить поисками :-). Но если можно заказать прям в Пущино с доставкой и подключением - это самый идеальный вариант. Будет потом кому претензии предъявлять, если что.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger