Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.08.2007, 13:59
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, сегодня я хочу побыть одна. Давайте встретимся в пятницу и спокойно поговорим!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.08.2007, 14:01
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня, наверное, попробую не открывать. Мне передышка нужна.
  #23  
Старый 08.08.2007, 14:02
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, кто вы по профессии, но можно, наверное, сказать ей, что у вас некий регулярно-вечерний процесс в компе, типа закачка-перекачка важных данных, или надомная работа с документами, например. Посидели с ней минут 15-20, извинились, обложились бумагами или уткнулись в комп. На том же компе поставили напоминалку, дзынь, ой-ой, что-то уже пришло, мне пора, побежала.
  #24  
Старый 08.08.2007, 14:05
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тут осенила мысль. Может быть найти какой-нибудь клуб для неё? Вот интересно, существуют ли в Москве какие-нибудь клубы, в которых люди её возраста могут общаться как-то? Далеко она, опять же, ездить не будет, значит надо что-то в нашем районе. Мне кажется, если бы она уходила из дома к людям хоть на три часа, она бы не так хотела меня видеть. Бабули в парке на скамеечке её не устраивают, ей с ними не интересно, блин. А с 27-летней женщиной и с её тридцатилетним мужем - самое то.
  #25  
Старый 08.08.2007, 14:07
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да нет :))) просто надо задуматься о приоритетах и полюбить

саму себя, ага? Возможно, проблема в том, что для Вас очень важно мнение о Вас посторонних людей. Поэтому Вы боитесь себя показать какой-нибудь не такой - невоспитанной, негостеприимной и т.п. Есть такое дело?
  #26  
Старый 08.08.2007, 14:07
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не поет? В Измайловском парке толпы пенсионеров поют хором по вечерам ;-)
  #27  
Старый 08.08.2007, 14:08
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь вы правы. Мне даже в голову не пришло, что я могу придумать себе "надомную" работу или учёбу. Может быть, хоть до 15 минут удастся свести это общение хоть иногда. Спасибо. Жутко себя читать, с одной стороны. Вроде как я злая и чёрствая.
  #28  
Старый 08.08.2007, 14:12
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, есть. До фига таких дел. Спасибо любимой маме, которая всё моё детство и юность лепила из меня хорошую девочку и хвалила меня за то, что бабули на лавочке восхищаются моей вежливостью (в отличии от Наташки из 105 квартиры, которая ходит мимо и забывает поздороваться иногда). Это было очень почётно: чтоб соседи и бабули ценили, видимо. А из неё в свою очередь такую девочку слепила бабушка. Хорошо, что у меня сын и хорошей девочки из него не слепить:-). Хотя тенденция в моём воспитании слепить хорошего мальчика налицо. Или это гены, а воспитание второстепенно.
  #29  
Старый 08.08.2007, 14:15
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не поёт. И Измайловский парк от нас - не так чтоб рукой подать, не поедет.Разве что мне её отвозить:-). Были бы какие-то районные Дома, по принципу Домов Пионеров. Дома пенсионеров.В каждом районе. Как было бы хорошо.
  #30  
Старый 08.08.2007, 14:27
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм. не знаю. но нисмишно ))) мелодрамма наверное

учительница спит со своим учеником, а старушка-учительница садиться ей на голову вместе со всем своим одиночеством и тараканами.

мой муж называетс такое "фестивальное кино".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger