Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.08.2007, 07:42
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чиста теоретически - равные права то да се - я бы не прочь няня-мужчины. я думаю, что управляться с детьми мужчина сможет, при желании.
но своему ребенку - боязно. ну как раз из тех соображений о педофилии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.08.2007, 07:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да...Хотя в целом, я вдруг для себя поняла, что мужчина, следящий за моими детьми, внушает мне больше доверия, чем женщина
  #13  
Старый 09.08.2007, 08:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нянь или гувернер? есть все-таки разница...
Ну и да, точно не по объявлению.
  #14  
Старый 09.08.2007, 09:27
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли педофил попрется в семью, тут же, если чего, не только ноги пообломают. Им проще всего в интернаты, в школы, и выбор большой, и родителей поблизости нет, и требования ниже плинтуса. Вариант может быть очень даже интересный, но разглядывать под лупой придется, больно непривычно. Опять же видеокамеры есть.
  #15  
Старый 09.08.2007, 09:39
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в вопросах сексуального насилия есть такая штука, что жертва покрывает насильника. причем дети, которые могут вообще не понимать, что с ними делают, могут молчать как партизаны из страха или отдавая себе отчет, что это стыдное. и чтоб не расстраивать родителей. и чтоб родители их не наказали. и чтоб никто не узнал.
если бы педофилы руководствовались нормальной моралью, вопрос бы не стоял. но они априори идут на повышенный риск, так что риском больше или меньше - неизвестно, что там в чужой башке творится.
  #16  
Старый 09.08.2007, 09:46
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А няни, которые не смотрят за детьми, которые избивают детей... В семьях! А уроды-отчимы, которые годами пристают к своим деткам и детки ничего не говорят никому. Вы не правы. Семья - это не гарантия. Ребенка всегда можно запугать. С одной стороны мужчина-нянь - это хорошо. Мне кажется, что мужчины более ответственны и менее эмоциональны. Поэтому с ними спокойнее. Просто чужой человек - это всегда чужой человек. Хорошие рекомендации... Мое мнение - на кого нарвешься. Можно попытться себя подстраховать - установить видеонаблюдение. Алена
  #17  
Старый 09.08.2007, 10:23
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если б

такой как наш психоневролог, то вполне бы рада была. нервы железные и подход научный )))). ему бы в студенческие годы наверное доверила бы. Потому что мне была бы понятна его мотивация заниматься ребенком (т.е. работой, социально не приписываемой мужчинам) - и подзаработать, и в своей профессии быть.

а если просто "Дядя который любит детей и очень хорошо с ними обращается" - ну нахуй граждане. Стремно.
  #18  
Старый 09.08.2007, 11:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он позиционирует себя как "воспитатель".
  #19  
Старый 09.08.2007, 11:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну если я соберусь брать няню, то видео я буду ставить по-любому! Это без вариантов даже!
  #20  
Старый 09.08.2007, 11:22
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В объявлении он пишет, что имеет художественно-педагогическое образование. ну, т.е. что-то типа "учитель ИЗО".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger