Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 12:33
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребятки, поговорите со мной, пжта

уже писала как-то, что в сентябре разделили мы счета. Он платит за полквартиры, за это приезжает, когда хочет на выходные.<br> В общем-то подозреваю, что и не очень хочет, но надо иногда на фирме объявляться и оформлять ежедневные листки - когда пришел, когда ушел, номер проекта и так-далее. Почасовка по-русски.<br>
Сначала впаривал мне, что дележка денег - вынужденная мера, потому что "вместе" не получается. Одни долги. К слову сказать, по-моему долги он делал. Маму его каждый год не только к нам на 3 месяца с полным обеспечением вызывали, но и в отпуск вместе. :-( Я так прикинула, у нас долгов сейчас чистых (не считая кредитов на две машины) около 10 тыс. Эт акурат свекровины "отпуска" в общей сложности. Но я хоть и возмущалась всегда, отказать не могла. Ну как-же, мамочка там одна. Сынок здесь, сиротинушка, без родных. Надо им встречаться. Суммы встреч, правда, поражали всех знакомых, у которых, кстати, у половины мамы или папы в России. И все старались приглашать. Но не с таким размахом как мы. :-( В общем, мама - это отдельная тема.<br>
Я сейчас не об этом. <br>С момента раздела у нас катится по наклонной еще быстрее, чем раньше. Первые 3-4 Weekenda мы скидывались. Правда со скандалами: то колбасу он не будет оплачивать, то хлеб, потому что все не съест. Противно до жути. :-(<br>
Но в эти выходные "мы" перешли всякие границы. Он ел один, хотя я в пятницу заполнила холодильник и сказала, что не намерена больше считать каждый бутербродик. Пусть ест, а потом оставит столько денег, сколько считает нужным. Не стал. А пошел и купил себе в закусочной горячее и сладкое (которое положил сначало за кресло - спрятал?), а дочка вокруг прыгала и просила откусить. Хоть и сыта была - посто тоже любит эти лакомства. Я б и сама ей сбегала купила - но не хотела ребенку на ночь тяжелое давать. <br>
Теперь представьте эту картину маслом!<br>
Но самым крутым было следующее: ребенок попросил сходить с ней на каток. А он перед этим подсунул мне чинить его куртку. Я сказала, что пока они ходят - я пошью. Он сказал, что пойдет, если я оплачу половину ЕГО билета. (Детский тоже, само собой, он же мне алименты на нее отдает.) Я была в ауте. Он пояснил, что идти не хочет, а если я ПОДСОВЫВАЮ ему ребенка (видит ее только по выходным), то с какой стати он должен тратить свои деньги. (Билет стоит 7Евро). О как!!!<br>
Я его, конечно, послала. А боль засела. Куртку предложила ему самому шить, на что он припомнил мне, как неделю назад помог кусочек программы написать. Пришлось делать, но официально спросила, будем ли мы после этого в расчете.<br>
Короче, грязно все это. <br>Вы мне скажите пожалуйста, это персонально ко мне? Ну, то есть, все при разводе с нелюбимыми так себя ведут? Или он просто раскрылся теперь и с любой следующей будет таким же?<br>
Насколько часта ситуация, что мужики ведут себя как последние гавнюки? Обворовывают жен и детей? Предают, перед этим хорошо подоив? <br> Еще поняла, что я его просто боюсь. Боюсь, что он выдумет что-то новое, и мне опять будет дико и больно, что человек способен на такое. Человек, которого я боготворила!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.11.2003, 12:38
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Насколько часта ситуация, что мужики ведут себя как последние гавнюки? Обворовывают жен и детей? Предают, перед этим хорошо подоив?

<P>Да просто каждый второй. Или даже полуторный. А остальные - еще хуже. Так что деваться некуда вам, бедным женщинам
  #3  
Старый 20.11.2003, 12:42
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш сарказм неуместен. <br>
Я, в общем-то, хотела с людьми поговорить, которые сталкивались с подобным. <br> Насмешек и яда мне и в жизни хватает. По выходным.
  #4  
Старый 20.11.2003, 12:48
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при чем тут развод? он таким был всегда и вы почему-то этого не замечали.

любимая женя, нелюбимая - не важно, благородный человек так себя вести не будет

вашей ситуации не знаю, но по нескольким фразам тоже можно понять цели и мотивы.И сдается мне, вы сами не прочь дележки эти устраивать.

зачем он вам сдался? никакого ж удовольствия(
  #5  
Старый 20.11.2003, 12:55
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дележки мне омерзительны. <br>
У Вас есть вариант поведения в подобной ситуации, где я бы не выглядела почти так же гадко, как он? Типа он не хочет скидываться. Или называет сумму сильно заниженную. А я уже потратилась. Согласиться? Плюнуть и взять расходы на себя? <br> И он мне уже не сдался. Все понятно, как день. <br>Только от этого не легче. Терпеть его приезды придется, иначе квартиру не потяну, а надо. До конца учебного года не переехать. <br>
На эти выходные уезжаю к маме в другой город.<br>
Но ведь каждый раз не будешь сбегать из квартиры - некуда!
  #6  
Старый 20.11.2003, 13:44
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сарказм более чем уместен. Если вас от общения с ОДНИМ представителем мужского пола начинают волновать такие обобщающие вопросы, то вам по-любому надо с ним расставаться.
  #7  
Старый 20.11.2003, 13:51
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, я не поняла, а с какой стати он платит часть за Вашу квартиру?
  #8  
Старый 20.11.2003, 14:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ромашк,ну нафига вы так за него держитесь?Хотите,чтоб опротивел так сказать по факту жлобства?У вас же получается абсолютно бессмысленная нервотрепка!
  #9  
Старый 20.11.2003, 14:05
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы с мужем то живете? Боже,это ведь так противно и унизительно!!! Слать его к такой то матери(извиняюсь за прямоту)
  #10  
Старый 20.11.2003, 14:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В очередной раз не понимаю... Ну какого лешего вы пытаетсь сохранить видимость семьи??? Нету ее. Еще раз, НЕТУ. Разделили счета, разделили бюджет, разделили полки в холодильнике. У вас нет мужа - -есть сосед, которого вы почему-то терпите в своем доме.

Вот по поводу чужого дяди у вас все эти "как можно!" возникли бы? Вряд ли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger