Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.08.2003, 16:37
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз в это время малыша спать укладываю, смотрю тоже Дом. Но ни за кого не переживаю, немного симпатичны Боцман с Натали. Остальные ....
нет слов. Вообще то у них свой форум есть, на сайте domtnt.ru.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.08.2003, 05:28
Верка-сердючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, форум видела, только там слишком много инфы, некогда

читать, да и ни к чему.

Да, Рената вообще склочница еще та, к словам цепляется, темперамент не сдерживает, напирает, слова не дает сказать. Как пацанка, задиристая. Зачем-то обсуждала вчера с Берковой ее позицию в семье, типа та под мужем ходит. Конечно, не все как Рената главные в семье, некоторые женщины, и их большинство, хотят быть слабыми в семье, или равноправными.

А Щавелевы вообще безобразно вели себя. Могли бы уж в праздник вести себя не столь максималистски. Комплексуют ребята, т.к. безденежные и живут в общаге. Ну и что, можно и так не терять лицо.

Да, боцман с женой стали мне нравиться.

Больше всех бесит Фельман Света.
  #13  
Старый 20.08.2003, 05:43
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я Нагиева обожаю

Ради него собственно смотрю Окна, кто знает что у него за новый проект с Аллой Борисовной?
  #14  
Старый 20.08.2003, 06:09
Верка-сердючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Нагиев в общем душка, но...

Бывает иногда не очень корректен, а в общем его шутки достаточно метки и остроумны! Я видела его в программе Юлии Меньшовой "Продолжение следует". Его поведение, ответы на вопросы мне понравились. Мужчина он настоящий!

А насчет проекта с Пугачевой не слышала...интересно..))
  #15  
Старый 20.08.2003, 06:26
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, засмущал он Юлечку

Если это та передача, которую видела я. Этот его взгляд демонический мне иногда снится, да не прочтёт это откровение мой муж.))) А вот в Каменской что-то он не потянул, крупный план просто запорол, мне кажется. Как раз вчера показывали. Мне кажется он в любовных вопросах искушённый человек, а сыграть эту любовь не получилось.
  #16  
Старый 20.08.2003, 06:38
Верка-сердючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, её смущению не было предела, хотя сама она

тоже палец в рот не клади! Правильно он говорил про то, что есть в нем мужское начало, стержень некий. Так и есть! Сильный мужчина! Конечно эти передачки типа Окон не способствуют улучшению его имиджа, но что ж поделаешь, кушать всем хочется.

А кто его знает:искушенный - нет? Он - актер, а сыграть на зрителя можно любую роль, и рокового мужчины тоже. Неизвестно что там в его жизни творится.

А как он перевоплощается в "Осторожно, модерн!"?
  #17  
Старый 20.08.2003, 08:29
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, модерн, я просто уписываюсь

от смеха. Какие молодцы, сколько лет уже они в этой программе, а все равно интересно. Не смотря на то, что это пародия на нас, женщин, это что-то. Когда узнаю себя в их приколах, то катаюсь от смеха и воплю-это не правда. К примеру-если ты меня любишь, ты должен знать что я сейчас хочу. Это надо конечно видеть.
  #18  
Старый 20.08.2003, 12:33
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне Нагиев нравится, даже не сама передача притягивает, а именно его хохмы, приколы. И в "Кроте" понравился. А Пугачева его пригласила в проект - это было где-то в печати. Еще бы с его популярностью -то, поправить свое положение. А вот правда что он на грани развода?
  #19  
Старый 20.08.2003, 23:46
Халва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки кто смотрит Дом, объясните почему Берковы опять на экране нас радуют своим присутствием. ведь их же выгнали или я чего не догоняю?
  #20  
Старый 21.08.2003, 07:15
Верка-сердючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Дело в том, что...

у Нины Косолаповой что-то случилось с мамой, она уехала улаживать дела с больницей и Сергей Иваныч принял решение ехать к ней, но попросил Баскова, чтобы вернулись на их место в проект Берковы, т.к. они ему симпатичны.

Да, правильно вчера сказал прораб боцману-если так и будет принципиальным и не будет что-то делать, вылетит из проекта. Т. к. Фельман делает свое дело.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger