Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2005, 15:35
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот на Еве в форуме прочитала жуткую вещь( в "Родительском собрании", а там в "Разном" про"смерть Артемки")),как мальчик у стоматолога умер от передозировки лидокаина.И еще в том же топике несколько похожих случаев написали.Я теперь просто в ужасе, как водить ребенка к стоматологу.Ну никто же не застрахован.Или просто требовать делать пробу на лекарства сразу?Вы что-нибудь требуете,или просто соглашаетесь на обезболивание сразу?Можно в платную клинику,но кто сказал,что и там не попадется какой-нибудь безалаберный врач( в том случае врач вообще не знала даже,как эта ампула с 10 процентным раствором вместо 2процентного попала в клинику,прямо рок какой-то)...Еще просьба-напишите,если в Москве, куда вы водите ,в какие клиники, детей?С координатами.Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.04.2005, 22:29
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

водить к стоматологу регулярно что бы необходимости в обезболивание не возникало. В модных клиниках обезболиавают каким-то гелем
  #3  
Старый 15.04.2005, 08:49
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

гелем ПЕРЕД уколом :-) чтобы укол не больно было делать. сомневаюсь что гель нерв обезболит :-)
  #4  
Старый 15.04.2005, 13:46
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо найти хорошего стоматолога. Наш так заговаривает ребенку зубы, что та даже заметить ничего не успевает без всякой анестезии. Уже 2 пломбы так поставили. Правда до нервов дело пока не доходило, просто поверхностный кариес вычищали.

Чтобы его порекомендовать, мне надо спросить у него разрешения, так что сейчас не могу.
  #5  
Старый 15.04.2005, 13:48
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы у ребенка нерв нужно было удалять, это надо ТАК запустить зуб, ого-го. Без всякой анестезии обычный кариес молочных зубов легко лечится, подход только правильный нужен.
  #6  
Старый 15.04.2005, 13:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

При этом у меня ребенку сам гель понравился, по-моему, еше меньше, чем укол..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger