Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.12.2003, 16:51
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Да нет, говорю же - процесс завис. Остались обои в туалете, потом надо купить на кухню уголок со столом и на всю квартиру люстры хоть какие-нибудь. А то лампочки на шнурках висят. Причем уголок и люстры все отткладываются, потому как на них деньги нужны. А обои давно куплены и лежат. Ну просто не доходят руки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.12.2003, 06:24
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас искусственной нет и не было никогда. Так что купили живую.
  #43  
Старый 28.12.2003, 12:19
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто Деда Мороза детишкам заказывает? А то нас в этом году отговорили заказывать,мол испугается ребенок заплачет, а вот в садике у нас был Дед Мороз и дочка не испугалась,даже наоборот. Вот сейчас сижу и думаю,может стоило все-таки заказать. А как у вас?
  #44  
Старый 28.12.2003, 18:22
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Витька трепетно относится к абстрактной идее Дед Мороза, приносящего подарки, но активно презирает его конкретные воплощения. В садике , когда ДМ спросил "детки, а вы зверюшек любите?" все радостно заорали "Дааа!", а мой мрачный крокодильчик решительно заявил "Нет!" "Почему?" - изумился ДМ. "Они меня все время облизывают" - с отвращением ответствовал ребенок... (дело в том , что накануне нам приволокли на передежку кобеля мастино неаполитано, крайне любвеобильного и слюнявого. Стишок ДМу читать отказался, играть с ним - тоже. На елкев "Мягкой школе" сей персонаж тоже восторга не вызвал. То есть подарок-то мы загребли с улдовольствием, а вот общаться... Так что я думаю,что еще и дома нам это удовольствие точно ни к чему. Пусть остается чистой идеей!
  #45  
Старый 29.12.2003, 04:51
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мы точно заказывать Деда Мороза не будем. Сейчас вот на елку собираемся, пусть хотя бы там издалека посмотрит.
  #46  
Старый 30.12.2003, 16:53
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Я встала на учет :-) И половины беременности не прошло. Сейчас 20-я неделя идет :-) Теперь я законная беременная с обменкой. Осталось наполнить ее бумажками с результатами анализов.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #47  
Старый 30.12.2003, 22:30
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Героиня! Поздравляю!! Мне это еще предстоит, вот собираюсь числа 5-6.01 заняться. Специально к маме на пару-тройку дней уеду. Дите под присмотром, ЖК во дворе, все условия. Вот только дочего же лееень... Маш, а тебя эскулапы сильно ругали, что ты их так долго игнорировала?
  #48  
Старый 31.12.2003, 02:50
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

А у меня ЖК всегда прямо во дворе :-) Но все равно лень было. И врач моя на учебе была. Они меня вообще не ругали, у меня врач и медсестра очень милые. Сказали, что я молодец, и распрашивали про Настю. Срок постановки на учет их совершенно не смутил. Я хотела прямо сегодня СПИД и сифилис сдать, так они меня уговорили не торопиться, а сдать после праздников натощак вместе с биохимией, чтобы зря вену не колоть.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #49  
Старый 31.12.2003, 09:30
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, это дествительно поступок. Так как в нашей стране,чтобы встать на учет,нужно собрать справки сравнимые по размеру разве что с "Войной и миром" Толстого.
Я вот встала на учет в 12 недель,а некоторых врачей до сих пор не обошла. Вот такая я непутевая, беременная. :-)
  #50  
Старый 31.12.2003, 11:04
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с постановкой на учет!
Я пошла в ЖК на 18-ой неделе и тоже никто и не заикнулся, что поздно. Наоборот, когда медсестра предложила врачу померить обхват живота, та отмахнулась, типа что там еще мерить. А на 21-ой уже померила.
Юля, Тимурчик (25.12.2001) + 23я неделька.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger