Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.08.2003, 23:08
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про тоже. А ещё у нас в кроватке парачка плюшевостей лежит - так он на одного одну ногу, другого ручкой накроет - и идиллия полнейшая!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 28.08.2003, 23:13
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, как же, вы просто не знаете мого фулиганчика. Сколько уже этих игруше предлагала, он их за лабу и гулять:-) Мне кажется, он думает, что я их специально в кроватку кладу, чтоб он имел что вышвыривать. А про светильник скажу одно - ЛУЧШЕ НЕ СТАВИТЬ, а то он подключит к нему свои интеллект и все... пиши-пропало.
  #83  
Старый 28.08.2003, 23:16
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня куча больших фартуков-жилетов, он у меня как Пятачок в Винне-Пухе ест, мордочку можно помыть за столом, да он у меня не так уж пачкается, а потом я его из ложки сама кормлю, аккуратно получается, а памперс новый перед едой одеваю, а что? А у тебя не засыпает, когда ест? Меня эта проблема очень волнует, в детском саду они едят в 11 и сами...а когда мы были в Москве, у нас не было кресла и он ел на руках, тоже засыпал не сразу, я вот боюсь теперь, что д/сад ему режим собьет, он у меня так славно кемарит после обеда и потом только положишь в кроватку и на 2 часа отбой, а в д/с дети будут кричать и мешать ему переваривать?
  #84  
Старый 28.08.2003, 23:26
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не светильник имею в виду, у нас есть такая шкатулка с подсветкой, отбрасывает тень на потолок и там разные винни-пухи вертятся, красиво и волшебно, я сама люблю смотреть.
  #85  
Старый 28.08.2003, 23:44
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию везет же! неее, наш оченно разборчив (-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #86  
Старый 28.08.2003, 23:54
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я пока и не заморачиваюсь, а шоб не вставать, сплю

вместе с Юриками. С мужем выясняла недавно - он не против. Мне удобно. Даже когда он очень часто просыпаецца (зубы если) - пошашал и дальше шпать.
Раньше я все заморачивалась этим, а потом рукой махнула. А чо, собсно париться-то? От груди пока не отучаю, значит и просыпаться будет по ночам так и так. Днем может и без груди заснуть и довольно-таки быстро - минут за 5. А отучать пока не решила когда. Уж оченно у нас детишка эмоциональный и впечатлительный, мамсик, тяжело, боюсь это пока для него будет и травма психологическая большая... Вот через пару месяцев переедем в др. квартиру, мож там и попробую.

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #87  
Старый 29.08.2003, 00:49
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы в другую квартиру переезжаете???

А чё это? С родителями решили разекаться? Чай самостоятельной жизни захотелося??;-)
  #88  
Старый 29.08.2003, 00:59
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СВЕРШИЛОСЬ!!!!

Juls! Поздравляю! Наконец-то после стольких лет совместной жизни и 2-х нажитых детёв вы сподобились сочетаться законным браком!:-) ой... чего это я разоралась? сказано же было ТССССС!:-)
  #89  
Старый 29.08.2003, 01:03
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здраааасти! я ж тебе, кажись, говорила: мы с Костиком

(точнее, с его родителями) живем в 10 мин. ходьбы друг от друга. У них - 3шка, мы там щас ремонт делаем. Раньше там его сестра с мужем и 3 детьми с родичами жили, а терь наконец-то переехали в свою 5-комнатную кв, которая у них еще лет 6 назад появилась. Просто родители его уже от них взвыли, они давно хотели, шоб мы к ним перебрались. И вот надавили на МАсловых, шоб быстрее сваливали. Да ты ж и сама видела, что у нас тесновато уже. Барахлишко уже девать некуда. А я Юрке все покупаю и покупаю игрушки :-) Они у нас уже везде! Нет такого места, где бы их не было. А там большая кв. Мы там после свадьбы пол года прожили, тока вдевятером тесновато было, но весело! У них классное семейство. Посмотрим, канешна, как я там со свекровью буду (она тож нормальная тетка), но у нас все равно других вариянтов нет.

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #90  
Старый 29.08.2003, 01:49
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

получается, что это последний топик в ШММ

так это дело обмыть надо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger