Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2004, 12:08
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужен совет!

девчата, те кто уже беременные!
поделитесь вашими ощущениями: в дни ожидаемых месячных при задержке вы что чувствовали? Что - нибудь болело?
спасибо всем заранее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.03.2004, 15:00
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, не то что у всех по-разному (+)

еще и у одной и той же дамы раз на раз не приходится. У меня ничего не болело, но грудь заметно увеличилась в размерах - не только сама она распухла как перед М., но и околососковые кружки увеличились. Пожалуй все. Лично знаю людей, у которых такого не было. Так что, фо хум хау, как говорится в анекдоте.
  #3  
Старый 24.03.2004, 15:23
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

У меня тянуло живот, как при месячных, может, чуть меньше. Но я хитрая, я-то уже знала, ЧТО ЭТО!:-)
  #4  
Старый 25.03.2004, 10:27
Ашатан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос прямо в тему

сижу и маюсь после инсеминации, тест еще рано делать, а так хочется хоть каких-нибудь тонких намеков на толстые обстоятельства! ну как назло, никаких ощущений и никаких признаков ни на Б. ни на М. Не поленитесь беремчатые деушки, поделитесь в очередной раз историями, как это было у вас?
  #5  
Старый 25.03.2004, 10:27
Ашатан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос прямо в тему

сижу и маюсь после инсеминации, тест еще рано делать, а так хочется хоть каких-нибудь тонких намеков на толстые обстоятельства! ну как назло, никаких ощущений и никаких признаков ни на Б. ни на М. Не поленитесь беремчатые деушки, поделитесь в очередной раз историями, как это было у вас?

Натик
  #6  
Старый 25.03.2004, 12:04
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот, и я про то же

вот-вот, и я про то же!
Для теста ещё рановато (3-4) дня, но начал потягивать живот как перед М...Неужели опять "облом"?...Или это не показатель?
  #7  
Старый 25.03.2004, 20:15
Таня Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем не показатель. У меня цикл был нестабильный, от 30 до 40 дней, так у меня две недели эдак живот "потягивало", будто вот-вот оно, прежде чем до меня дошло, что я беременна.
  #8  
Старый 26.03.2004, 12:21
Кофейное зернышко и 2 дочки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня оба раза от сладкого отвернуло.. это первый и единственный признак был (не считая теста на беременность)...
  #9  
Старый 27.03.2004, 17:19
Natusia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите пожалуйста советиком,а то никак не могу сама решить!

У меня такое серьезное дело.У меня вопрос прямо жизни и смерти.Я хочу забеременеть,но мы с моим не женаты да и еще начали ругаться(вобщем не мы ,а он.Последнее время что-то его не устраивает).Я давно уже подумывала над малышом,а он вроде тоже хочет,но не уверена,что согласится сейчас.Ну вот я и решить не могу поможет это или наоборот,просто мне заявили,что на роль жены я не совсем подхожу.Живем вместе около 5 месяцев.Помогите разобраться,спасибочки!
  #10  
Старый 28.03.2004, 13:02
Анон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок - это не игрушка, и тем более не решение проблемм. Сначала вдвоем жить надо научиться, а потом уж и аиста приглашать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger