Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.12.2004, 08:25
Dania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как избавиться от рубцов

Девочки, а кто знает что делать, если после ожога на ноге (бедро) осталось темнокоричневое пятно,примерно 7х12см а вокруг него пятно, примерно 15х30 см с кожей нежно-розового цвета и красными точками, где раньше были волоски?
Очень хочется избавиться, а то купальник не одеть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.12.2004, 09:54
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Ирина, я Вам очень сочувствую. Я сама в 5 лет обварила обе кисти крутым кипятком, ужасно боюсь ожогов. Тогда в бане, маме тетки сказали, чтоб я пИсала себе на обоженные руки и после этого еще одня тетя дала засунуть руки в пятилитровую банку с особенно хорошим медом(она была проездом откуда-то куда-то, зашла в баню), потом мы уж ко врачу поехали. Рубцов не осталось, но есть сильная чувствительность рук, прям некоторых вещей касаться больно, но это мелочи.
С доченькой обратитесь в институт красоты, что там посоветуют, или Вы боитесь, что опять операцию предложат? Ведь есть различные шлифовки лазером. И еще я уверена, что есть народные какие-то способы, у бабушек надо узнавать, какие-нить самодельные настои, мази, попробуйте тот же барсучий жир, только настоящий надо купить.
И самое главное - чтоб у Вас не было комплекса этого, тогда и дочка будет себя чувствовать уверенней. Жизнь разная. Люди разные, в т.ч. с какими-то дефектами. Но внутреннее восприятие мира должно быть радостное. Если будут находиться идиоты, смеющиеся над этой проблемой, то на таких не смотреть и всерьез не воспринимать. Вот какие установки должны быть у Вашей доченьки. Воспитать в таком духе вероятно непросто, но, мне кажется, это залог внутреннего счастья человека, а изнутри счастье пойдет и наружу.
Случаи разные. В прошлом году тут на форуме писали, как по вине врачей новорожденному ребенку руку ампутировали. У моего начальника дочка слепая с рождения по вине врачей. И т.д. и т. п.
Ирина, желаю удачи.
Могу посоветовать здравомыслящего косметолога, который не накручивает процедуры, лишь бы денег содрать, а иногда и отговаривает, если считает, что будет от них хуже. Правда, не знаю, работает ли она с детьми.
Это Институт красоты на М. Красносельская, врач Елена Эдуардовна Вергун.
Удачи!
  #13  
Старый 27.12.2004, 09:31
заяц-побегаец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ольшое спасибо за советы. Я все передаю жене пострадавшего. Врачи в Склифе нас немного разочаровали. Когда наш друг на перевязке потерял сознание, у них даже не нашлось под рукой нашатырного спирта Но наш друг держится молодцом.
  #14  
Старый 27.12.2004, 13:40
ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

постарайтесь сделать всё возможное, чтобы избжать опереции. коллоидные рубцы-непростые шрамы.от них
очень трудно избавиться,практически невозможно.
они коварны, после косм.обработки/любой/ могут временно пропасть,но потом появиться и расти.
в нашем случае,я надеюсь только на народные средства и чудо. врачам-косметологам не верю.им бы только деньги за операцию получить.
смогу поверить только специалисту по каллоидным рубцам,убедившись в его профессиализме лично увидев и поговорив с его клиентами.
  #15  
Старый 28.12.2004, 13:26
заяц-побегаец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
  #16  
Старый 29.12.2004, 15:03
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сегодня только прочла в журнале, что есть какой-то крем на основе мумиё, который способствует рассасыванию швов. Об эффективности этого способа ничего не знаю, но думаю, что стоит попробовать. Вообще ведь мумиё - очень хорошее средство от многих заболеваний, вдруг поможет. Дай Бог! А вообще вам правильно посоветовали, вам надо постоянно внушать дочке, что она - самая красивая девочка на свете! А главное - вы сами должны не комплексовать по этому поводу, ведь она все чувствует и видит ваши глаза и не поверит вам, если вы сами не будете в это верить.
  #17  
Старый 30.12.2004, 23:51
ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию крем на осное мумиё

пожалйста, если можно, поподробней об этом креме
на осное мумиё. как он называется,в каком журнале
вы об этом прочитали?
заранее спасибо.
  #18  
Старый 31.12.2004, 07:39
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, никаких подробостей не знаю. Я живу в Германии, и мне книжный русский магазин прислал журнал, он полон всяких реклам. Одна из них про крем Мумиё. Может Вам в аптеках поспрашивать? А может даже попробовать сделать его самим на основе натурального очищенного мумиё. Хуже точно не будет.
Я знаю случай вылечивания рака этим средством. Только надо чистое искать, не подделку.
  #19  
Старый 01.01.2005, 23:57
ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию название журнала?

скажите,пожалуста, название журнала. моя мама попытается подробней узнать об этом лекарстве.
она тоже живет в германии. в берлине.
заранее спасибо.
  #20  
Старый 02.01.2005, 13:06
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пожалуйста! Лишь бы помогло. Журнал называется "Отдых и здоровье". Здорово, что Ваша мама в Германии, тогда вот Вам еще доп. информация про журнал. Заказы из каталога по тел. 07821 - 990 - 38 - 00. В выпуске №7 за 2004 год инфа про этот крем находится на 12 странице. Номер по каталогу 785.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger