Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.11.2005, 19:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А детям что причитается за рекламу вашего салона?

Т.е. вы набираете детей, которые будут работать на вас (делать вам рекламу), да за это еще и деньги будут вам платить? Нехорошо :-).

Если бы вы написали, что готовы фотографировать симпатичных детей, вкладывая чуть больше времени и усилий, за обычную плату, но с условием использовать эти фотографии в дальнейшей рекламе салона, то, думаю, и не было бы лишних разговоров. Я тоже впервые зашла в этот топик и подумала сколько же детям заплатят за такую рекламу? :-). И не надо сразу на собачьи консервы переходить :-). Какая разница что рекламировать - ваш салон или собачьи консервы :-)?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 09.11.2005, 21:58
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детям причитается удовольствие от съемки, хорошие фотографии с большой скидкой и возможность быть напечатанными в журнале + первым клиентам - особое отношение и презенты!
Думаете мало?
Вы много знаете детей, которые зарабатывают рекламой? Все в релкаме снимают своих знакомых, по возможности бесплатно, и фотки за это не дают, т.к. для фотографа снимают, а не для ребенка.

И еще, если фотограф снимает бесплатно, то фотографии являются его собственностью, и он может делать с ними что угодно, только тогда не удивляйтесь, если обнаружите свои фото на собачьих консервах. Я видела такие, называются "Трио", там какие-то три важных витамина в составе, а на крышке фото семьи! Вы думаете они снимались именно для этого?

Так что будьте осторожны, бесплатный сыр сами знаете где...

А платят на съемках профессиональным моделям, но я создаю салон не для них!
  #33  
Старый 09.11.2005, 22:14
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно с вами согласна! Именно для этого создаю салон, в котором, как дети, так и взрослые смогут убедиться в том, что в каждом человеке есть что-то прекрасное и неповторимое!
  #34  
Старый 09.11.2005, 22:25
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менталитет, что тут поделаешь... Все мы воспитывались на сказках про конька-горбунка, щуку и золотую рыбку всемогущих...

Да я же все понимаю! Я же в цену за фото даже не вкладывала аренду студийной площади, стоимость оборудования, фонов, привезенных из США, стоимость костюмов, которые придумываю сама, и прочего интересного антуража, который я постоянно покупаю, чтобы сделать фото оригинальным, не банальным и уникальным!

Я просто взяла цену за фото в садике, в которых фотографируют обычно не очень, мягко скажем, удачно...

А бесплатно я буду фотографировать! Но только тех, кто неспособен оплатить съемку, детей в детских домах и приютах, такие выезды тоже в планах салона, но это уже другая история...
  #35  
Старый 09.11.2005, 23:56
elly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересное кино. Нужно ВАМ для рекламы, а платить должны детишки? Это ВЫ должны ещё платить и не 300 рублей, а больше. Мне тоже , например, для своей рекламы нужны детишки , но нормальной конторе и в голову не придёт вымогать за СВОЮ рекламу ещё и деньги. Совсем уже у вас крыша съехала?Плачу я за я за фотосъемку ДЕТИШКАМ для СВОЕЙ рекламы от 300 у.е.
Мамочки не поддавайтесь, мошенничество и надувалово чистой воды. Нормальные формы так не работают.
  #36  
Старый 09.11.2005, 23:58
elly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно, Ксения на халяву рекламу себе за счет детишек хочет сделать, да ещё и ободрать мамаш.
  #37  
Старый 09.11.2005, 23:59
elly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно ИСПЛЬЗОВАТЬ детей для СВОЕЙ рекламы на халяву.
  #38  
Старый 10.11.2005, 00:00
elly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая простота.
  #39  
Старый 10.11.2005, 07:21
еще раз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да даже не на халяву, в чем и дело.
А еще чтобы заплатили за это)))
Смииииишноооооо)))
  #40  
Старый 10.11.2005, 09:53
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Замечательно. Значит родители меркантильные, собираются на детях зарабатывать.
Между прочим именно этим собираетесь заниматься вы. Вы снимаете детей для рекламы, дети практически на вас работают, так вы еще за это деньги берете.
Не сваливайте с больной головы на здоровую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger