Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.11.2005, 09:13
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, все дети так делают - манипуляторы еще те. А тот, кто лучше ребенка чувствует, тот и не дает манипулировать собой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.11.2005, 09:13
Домби и сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну правильно, конечно

Не дальтонизм точно. Проверяли. Красный (розовый) от зеленого отличает, оттенки отличает, но на просьбу принести синий стакан, приносит любой другой. Да не особо я с ним сейчас цвета учу, отстала. Но гложет. И, естественно, никто ему не говорит, кто там обычный, а кто нет.
О-о-о, домашняя газета - это круто, конечно, но времени не хватает катастрофически. Сижу сейчас на работе, спать хочу безумно. А по вечерам второе высшее, а по ночам готовка и уборка. Хех, попробуем изыскивать резервы.
  #23  
Старый 25.11.2005, 09:40
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой старший пошел на шахматы. Там с четырех лет брали. Младшему это, конечно, пока недостижимо. Вот и наглядное преимущество! И по вечерам спрашивать "Как там на шахматах?"
  #24  
Старый 25.11.2005, 09:43
Домби и сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про шахматы

Он ходит на курсы оригами.
  #25  
Старый 25.11.2005, 10:00
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна. Алена
  #26  
Старый 25.11.2005, 10:05
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А его произведения выставлены в доме на видном месте? У нас целая стена увешена картинами...
  #27  
Старый 25.11.2005, 10:30
Домби и сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выставлены (-)

  #28  
Старый 25.11.2005, 10:44
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нет возможности водить детей в сад в одном режиме: и старшего и младшего по режиму младшего?
  #29  
Старый 25.11.2005, 13:30
Домби и сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старшего нельзя водить

в группу на неполный день (обычная практика сада), а перевести его в группу к младшему - вообще нереально. Во-первых, там группа укомплектована (все те же 12 человек), а во-вторых, когда он начнет детей на 1.5 года моложе задирать и игрушки у них отбирать (а он в своей группе именно это и делает) - родители, думаю, меня просто закопают.
  #30  
Старый 25.11.2005, 13:41
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не в одну группу их водить, а в одном режиме. Т.е. и старший и младший ходят в разные группы но 3 дня в неделю на неполный день (у вас же так младший ходит)? Старший будет видеть, что его забирают вместе с младшим, а "не забывают" в саду. Его даже можно первым забирать и вместе с ним идти за младшим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger