Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 16.02.2006, 16:50
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию нападения тоже. весело и впустую гоняют туда-сюда (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 16.02.2006, 16:54
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию согласна, но девочку все равно жалко (-)

  #193  
Старый 16.02.2006, 17:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию В произволке

В короткой у всех в первой восьмерке была разница в баллах не настолько принципиальная, чтобы помешать оказаться на пьедестале. Все зависело от проката. П-Т на Европе были вторыми после короткой, здесь были третьими после короткой. На Европе они выступали в короткой так, что просто божья искра светилась :-), а здесь очень сосредоточены и осторожны были. Да и не дали бы русским 2 первых места после короткой. На Олимпиаде нереально это.
  #194  
Старый 16.02.2006, 17:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Смотрела интервью представителей ОК РОссии

Сказали, чито спортсменка не виновата (хотя подтекст сама виновата), виноват ее личный врач, который лечил ее травму запрещенными препаратами. Пылева обращалась только к личному врачу, с врачами сборной не консультировалась. Представитель сказал, что они допинг пробу признали, протоколы подписали, о том, что этот препарат был запрещен они знали и, мол, возразить нечего. Обе пробы положительные. Обратился к другим спорстменам, которые пользуются услугами личных врачей, чтобы никаких препаратов без согласования с врачами сборной не принимали. Хоть и поздно уже. А я поражена безответственностью самой Пылевой. ну Олимпиада же, столько скандалов уже было. Ну неужели действительно нельзя было перепроверить препарат на 300%. Вон Бережная обычные капли от насморка капала, которые в каждой американской аптеке продаются и то с дисквалификацией загремела. А тут просто такое попустительство. Обидно ужасно! Жалко Пылеву. Так готовилась к Олимпиаде, травму эту свою так лечила. Да еще в Италии дело, там же по законом применение допинга уголовно наказуемо. Не известно еще во что это выльется. первый громкий скандал с допингом на этой Олимпиаде.

Серебрянную медаль теперь отнимают, но Ахатова автоматически получает бронзу за эту дистанцию. Она пришла четвертой.
  #195  
Старый 16.02.2006, 17:11
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, тяжело тут. Я сегодня в "Российской газете" видела, что якобы Роднина сказала, что китайцев надо было наказывать, а не медали им давать. Разошлись мнения, короче.
  #196  
Старый 16.02.2006, 17:19
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну у Вейра и Ламбьеля в короткой падений-то не было! Просто у Вейра не было четверного, а у Ламбьеля двойной аксель.

Не знаю, мне в этой короткой очень понравились руки у Вейра. В прошлом году очень понравилась короткая у Лисачека с очень точными музыкальными акцентами. А когда к этому ещё и хорошо выполненные сложные элементы, то вообще ух. Вот. Я смотрю ФК ради таких моментов.

А то бывает, что музыка сама по себе, спортсмен с элементами сам по себе, и какую музыку ему ни поставь, он, кажется, даже и не заметит и ничего в его программе не изменится. Вот такую механику я не люблю и мне (чисто субъективно) кажется, что в прошлом олимпийском цикле таких "механиков" было больше, и мне было откровенно скучно смотреть соревнования.

Всё сплошное ИМХО. А вообще спасибо вам и Windy, очень приятно было пообщаться.
  #197  
Старый 16.02.2006, 17:24
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где его американцы критикуют? Я наоборот везде читаю и слышу только похвалы в его адрес. Многие называют Плющенко the best figure skater ever, и что только Брайн Бойтано где-то рядом стоит :-). И что у Виера есть шанс на золото только в случае, если Плющенко похитят инопланетяне :-). Т-Т-Т чтоб не сглазили :-).
  #198  
Старый 16.02.2006, 17:24
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Windy, вы в прошлом году ЧМ смотрели? У Ламбьеля того же вполне чистый прокат был, с двумя четверными. А Нобунари Оду вы в этом году на Гран-При видели? Вообще не спортсмен, а машина, странно, что на Олимпиаде его нет. Про Ягудина я вообще молчу, поскольку он сейчас в любителях не выступает. Так что не только Плющенко это удаётся.

А лицо Лисачека я видела, да... Нервы, конечно, нервы. В этом и особенность Олимпиад, что все нервничают и всё непредсказуемо абсолютно. Никогда не знаешь, кто "выстрелит", а кто провалится на ровном месте.
  #199  
Старый 16.02.2006, 17:29
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего тётки? Тут показывали американский (!) фильм про прошлую Олимпиаду, и три раза в замедленном повторе показали каскад Хьюз 3С-3Р, в котором каждый из прыжков был недокручен на четверть оборота, и в замедленном повторе это было великолепно видно. Диверсия прямо. Если уж хвалите чемпионку, неужели нельзя было выбрать другой кусок из программы?

Хотя короткая у них тогда была вырви глаз. Мужики-то тогда в короткой валились как подкошенные, а тут девочки выходят, и все всё прыгают, и не падают. Как и не Олимпиада вовсе. Нервная система у них другая, что ли?
  #200  
Старый 16.02.2006, 17:46
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И ещё о парах

Загадка прямо для меня. Почему одиночники и одиночницы прекрасно прыгают все тройные, а для парников как был 3Т за счастье во времена Родниной, так они с ним до сих пор и борются? Двойные-то юниоры прекрасно прыгают все, то есть проблема не в заходах и не в том, что для параллельного годятся только Т, А и С. Ну хоть бы раз кто-нибудь по приколу 3Р прыгнул!

Ладно там были тяжёлые времена, когда одиночницы сами только 3Т и 3С прыгали, и то с переменным успехом (во времена Витт). Но сейчас-то!

И выбросы те же. Ах, 3С, ах, 3Р. Но ведь одиночницы давно прекрасно прыгают эти прыжки, и никто им с отталкиванием не помогает. А парницы, типа, только если партнёр поможет. Не понимаю. Вот у американцев выброс 3А -- это да, тут понятно, зачем нужен партнёр.

Никто не знает, почему так?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger