Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.01.2004, 21:29
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Гы, все наше воспитание - это один сплошной "опыт на собственных детях" :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.01.2004, 21:34
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Боюсь, тогда мы с папой будем сидеть на диване в сомнабулическом состоянии, а они вокруг нас будут, как броуновские частицы, совершать хаотические движения. А хочется тишины и спокойствия, и еще бы выспаться ( уже 3,5 года без сна). Второго такого подвига, я не выдержу.
  #33  
Старый 05.01.2004, 22:10
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Как же, свалят они!!! Не дождемся! Зачем им сваливать, им дома очень даже нравится. Вот мои уже совсем взрослые, а сваливать и не планируют. Зато я придумываю, куда бы от них сбежать, пока не съели живьем!

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #34  
Старый 05.01.2004, 22:19
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мои уже не орут, а думаешь, стало легче?
Надоело постоянно за ними убирать. Озвереваю от ежедневных объяснений, куда складывать штаны, и где должны находиться грязные носки.
Ночью они меня будят!!! Бродят, сидят в интернете, включают музыку, выходят на лестницу покурить, хлопая дверью. Если дали поспать ночью, то рано утром кто-нибудь разбудит наверняка.
Уборка постели - ежедневная драма, попытка посадить за уроки - ледовое побоище!!!

Боже, как мне хорошо бывает, когда они уезжают отдыхать! Это здорово, что у папы пока хватает денег, чтобы купить им авиабилеты!!!

Нет, только в лес, в глушь, а там разведем зайчиков, козочек, будем на рынке торговать козьим молоком, разбогатеем... :-)

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #35  
Старый 05.01.2004, 22:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я себя так же ощущаю.:-)Потому и пишу.
  #36  
Старый 05.01.2004, 22:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Праздники однозначно дополнительная нагрузка на их психику.Или нашу:-)
Но у нас и до праздникв это практиковалось.Видимо сейчас последняя капля была.
  #37  
Старый 05.01.2004, 22:36
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно думаю чем бы таким накормить чтобы он поспокойнее был :-)

две мылси: витамины группы Б и ненасыщенные жирные кислоты, и то и другое вроде для мозгов хорошо, может это как-то поможет? Пока напираем на лосося и рыбные палки (что делать любит он их), пихаю авокадо, что он тоже может иногда есть... но результата как-то не видать :-) вот купила просто рыбий жир и омегой, надо мозжет подавать его регулярно... толтько как его вливать? :-)

Слышала еще вообще вро все мучное, вернее если некая связь с уровнем сахара, поел макарон и пошле колбаситься. Так ли это не знаю... Илюха и без макарон бешенный :-)

А что еще? Тут на Еве Элина что-то написала что безглютеновую и безмолочную диету... Вернее так, что не только аутичных детей можно выводить их их состояния диетой, но и активных тоже. Типа чрезмерная активность это как признак аллергии. Может и так... Илюха аллергик, может поэтому такой активынй?
  #38  
Старый 05.01.2004, 23:01
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Свалят-свалят, куда они денутся :-). Со мной ни одна невестка не захочет жить, зуб даю :-).
  #39  
Старый 06.01.2004, 07:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУУУУ,как вы глубоко капнули:-)Я согласна,сахара мои потребляют много.Но ведть и раньше потребляли,и даже больше.Надо моим какао отменять,но как????Они с ним засыпают и с ним просыпаются.
  #40  
Старый 07.01.2004, 11:45
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тема напомнила фразу: "Сначала не дождутся, пока дети

начнут ходить и говорить, а потом кричат: "Сиди и молчи"! :-)))))

Рыбка, ну ведь и ежу понятно, что дети в 4-х стенах дуреют :-) Да еще в праздники, когда взрослых в доме больше.

Хоть у вас и сыро на улице - оденьтесь соответствующе и - на воздух! Или в бассейн отправьтесь какой - тоже хорошо энергию забирает :-)Когда у нас погода совсем непрезентабельная, мы идем в какой-нить торговый центр побольше (мы в Финляндии), там хоть есть место побегать и какие-нить прибамбасы для детей, чтобы полазить и т.д. Ребенку (девочка 2,4) нравится еще в мебельных магазинах тусоваться - прячется за мебелью и носится между экспонатов :-) на радость продавцам....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger