Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2006, 12:35
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь лечился в его клинике? Может сказать что-нибудь хорошее или плохое? Замучали боли в пояснице. Хочу отдать себя ему на растерзание :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.11.2006, 11:27
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Я лечилась. А вы свой диагноз знаете? "Боль в пояснице" - очень общие слова. А от диагноза все перспективы лечения и зависят.
  #3  
Старый 13.11.2006, 12:44
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и хочу к ним за диагнозом сходить + лечицца. Была у двух невропатологов, которые на основании одного рентгена (который по заключения ренгенолога - без патологий) поставили диагноз - остеохондроз.

Как ваше лечение прошло? Успешно? Рецидивы были?
Расскажите плиз, стоит ли оно того...
  #4  
Старый 13.11.2006, 12:52
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

С остеохондрозом Бобырь поможет. Поможет и все остальное, что бы ни делать. У меня, к сожалению, хуже, грыжа, не помогло. То есть помогло временно, пока таблетки пила. Перестала - опять болит. Но я и к Бубновскому ходила, и к мнигим другим - тот же эффект. Сейчас Богданова рекламируют, я даже записалась, но не пошла - времени нет, и денег, все эти упражнения очень деньгоемкие :-((( Так что я, наверное, Вам не пример. Ищите остеохондрозников. А еще есть сайт "Позвонок.ру", там форум, народ общается, попробуйте там потусоваться.
  #5  
Старый 13.11.2006, 14:08
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Богданова

мне не очень хорошие отзывы известны.(( Позвоночник - весчь сурьезная. Я бы к Богданову не рискнула. Но это сугубо ИМХО.
  #6  
Старый 13.11.2006, 14:16
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Да? А поподробнее можно? У Вас кто-то знакомый ходил? Хочется представить себе методику, а то по телефону долдонят, что у него "авторская уникальная методика" и все, без подробностей.
  #7  
Старый 13.11.2006, 14:20
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на остеохондроз очень мало похоже. Я гнусь во все 4 стороны, никаких прострелов никогда не было, так чтобы разогнуться не могла... Просто болит спина... в основном когда сижу... Склоняюсь или к радикулиту или к грыже :-(... Врачи у нас сами знаете какие, даже в поликлинике Министерства обороны за мои же деньги ничего путного сказать не могут :-(.

наверно пойду к нему. Он недалеко от моей работы сидит...

за наводку на форум - спасибо, полазию...
  #8  
Старый 13.11.2006, 14:32
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Ну не знаю. Грыжу на рентгене было бы видно, наверное? У Бобыря классная услуга - УЗИ позвоночника. Относительно недорого и очень подробно расписывают состояние Вашего позвоночника. Но методика такова, что делают поясничнй отдел и шейный, а грудной - нет. Вам как раз подходит, насколько понимаю. Это обязательно нужно сделать, раз проблема существует.
  #9  
Старый 13.11.2006, 15:04
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ренгене видны кости :-), а межпозвоночных дисков не видно совсем... Вот по костям у меня все ОК.

Мне на форуме Бобыря сразу МРТ посоветовали сделать. Оно канешна лучше всех все показывает. Но меня жаба душит... недавно делала себе МРТ головы... недешево, блин...

Считаете, что УЗИ хорошо покажет что у меня не так?
  #10  
Старый 13.11.2006, 15:08
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Я у них делала, все отлично расписали - прям по позвонкам - на этом то-то, на следующем - то-то. Я была удивлена. МРТ потом сделала через полгода - все совпало один в один, только стоит в три раза дороже и картинка на МРТ очень ясная - первокласснику понятно, где что. А на УЗИ - ничего не видать, муть серо-черная, и только их специалист все словами в табличку записывал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger