Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.06.2007, 15:39
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здрасьте. Не потрахаться, а исключительно в общеобразовательных

целях. Представьте, хоть раз в жизни обучение будет проходить к взаимному удовольствию учителя и ученика.

А чистая и прекрасная любовь она проходит, как известно, при луне, в парке, на скамейке, и штоб сирень благоухала, соловьи пели, стихи-песни под гитару и те.де. Койка для нее вообче не нужна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 28.06.2007, 15:43
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соловьи это летом...

а зимой знаете какая засада: на скамейке холодно, в автобусе людно. и куда, кроме как домой, податься?
  #93  
Старый 28.06.2007, 15:57
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в библиотеку, кино и музеи (-)

  #94  
Старый 28.06.2007, 22:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, по-разному бывает...Например, мои близкие друзья начали жить вместе когда девушка училась в 11 классе Первые полгода жили у ее родителей-все, вроде бы, были довольны
  #95  
Старый 30.06.2007, 13:18
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот кому-то не повезет ))
  #96  
Старый 30.06.2007, 14:36
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*подключив фантазию*

Типа вилла как в "Династии"? Оговорю ряд условий и пусть себе живет как хочет. А перед этим проведу мощщную православную пропаганду на тему - "Все грязь, только секс по большой любви допустим"

Еще маленький штрих. Мне тут это вопрос не задавали, но я вижу часто задают. Типа: А Вы не считаете, что это дом и Вашего ребенка тоже? Так вот: НЕ СЧИТАЮ! Это МОЙ дом. Для него/неё это только "дом моих родителей" И жить в нем - на ИХ (МОИХ) условиях. СВОЙ дом - строй сам. Во всех смыслах строй.

Если кому-то повезло, что родители считают блестящей идей жить всем вместе и няньчить внуков - то рада за них. Но опять же - это просто напросто такие правила, которые РОДИТЕЛИ ввели в СВОЕМ доме.

Если родители "подарили" сыну/дочери комнату - тоже замечательно.

Я такой возможности не имею. И в своей крохотной квартирке видеть каких-то мне незнакомых людей категорически не хочу.

ЗЫ Правда я ж тоже человек. К его "взрослому" возрасту планирую время от времени устраивать "отъезды на дачу" с обязательным звонком - сынок, уже выезжаем домой, через два часа мы вернемся ))))))))))
  #97  
Старый 01.07.2007, 02:33
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, в 17 лет нормально. Насчет 15 - сильно сомневаюсь. Но тут дело воспитания каждого из детей... А вот то, что ЭТО вполне можно делать БЕЗ посвящения родителей в детали - факт.

Я надеюсь, что мне не придется контролировать каждый шаг дочери, когда она вырастет, а воспитать ее так, чтобы я могла доверять ее благоразумию (в таких вещах завидую своми родителям ))
  #98  
Старый 02.07.2007, 03:20
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорить можно много, но закон есть закон и нарушать его или нет сын будет решать сам!
http://www.sexlaws.org/what_is_statutory_rape

В нашем штате, секс разрешен с 18 лет.
  #99  
Старый 02.07.2007, 08:20
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраво рассуждаете, я бы только не создавала условий для интима дома, а то это как будто вы тайно поощряете.
  #100  
Старый 02.07.2007, 08:25
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо не лучше. Детей надо не только рожать, но и воспитывать и для этого иметь возможности. Какое может быть образование у 13 летки? Она сама еще не вполне сформировавшийся ребенок. Смешно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger