Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.01.2004, 21:51
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cool! Вот это санки! А чего вы заболели, может просто зубы? Выздоравливайте, не хворайте. А про фотоальбом - дык мы очень рады на вас посмотреть. Когда еще увидимся. А так - здорово, раз и готово!
Сонь, молодец помощницу себе нашла. Ты думаешь на работу выходить? Или просто себя разгрузить малек?

Мы тут вчера выходили в люди. Первый раз детенок оставался без нас. Остался у сесты мужа. Ночью когда его забирали, она сказала Any time! В любое время она готова смотреть за ним. Она никогда еще не видела настолько спокойного ребенка :-), но мы-то видели и другое ;-). Хорошо, что ей не досталось. А мы ходили на помолвку :-). Ребята с работы объявили о своей помолвке, было с широким размахом что-то вроде свадьбы. Они оба испанских корней, поэтому все национальные атрибуты сохранены: паэлла, фламенко и все такое... Классно было за всем за этим наблюдать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.01.2004, 21:53
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки у вас все обалденные! Санки, кстати, тоже. Я так поняла, что вы купили те, которые побольше? Но у которых ручки нет сзади? Но которые зато можно реально использовать, если снять сиденье? Я правильно поняла?
  #23  
Старый 11.01.2004, 21:55
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как называется гадость не знаю. Сегодня первый день болеем. Бум надеятся, последний. Хотя это было бы слишком хорошо. Я уже даже чуть привыкать начинаю к тому, что дети болеют. При фразе "температура у Алиски" не бьюсь уже в истерике. Только детку жалко. Она так жалобно рассказывает, что ей жарко и плохо.
  #24  
Старый 11.01.2004, 21:57
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, на самом деле, наш папа приволок то, что осталось в БЭМБИ на Ленинском к середине зимы. Готовь сани летом ...
  #25  
Старый 11.01.2004, 21:59
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качество хорошее и открываются быстро. Сонь, если это корректно, дорого ли няня. Или лучше потом по телефону скажешь. В ботинках у нас тоже ноги потели. А эти сандали - все открытые, кажнтся ничего, хотя ноги теплые. А Алиса очень большая (высокая). Гуська моя по-сравнению с ней кубышечка :-)
  #26  
Старый 11.01.2004, 22:03
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! Мне это словосочетание "детка - температура" совсем не нравится :-(
  #27  
Старый 11.01.2004, 22:07
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и начали уже в свет выходить. Еще полгода назад это казалось сказкой. Вот дела, детям-то скоро год будет. А ты волновалась, когда первый раз Даньку оставляла? Я прямо через 10мин. скучаю. Но и счастлива свободой тоже.

Нет, на работу мне не выходить. Но дела меня завалили, ничего не успеваю, вот и взяли девочку.
  #28  
Старый 11.01.2004, 22:07
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, ну мы рады, что ты тоже начала отдыхать. Тем более сразу так продуктивно! С фламенко! А фотки мы всегда рады видеть!!! В огромных количествах!
  #29  
Старый 11.01.2004, 22:11
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 дол/час. Это расценки как в агенстве. Можно и дешевле найти и дороже. Тут от требований зависит. У нас девочка с полностью плавающим графиком. Я звоню ей и говорю когда прйходить завтра или вообще не приходить.
  #30  
Старый 11.01.2004, 22:17
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы тоже не хухры-мухры! Перед НГ папе картину писали :-) Потом долго отмывались детским мылом. Обе. По-локти и по-уши, в буквальном смысле слова :-)
Изображения
Тип файла: jpg The artist.JPG (56.0 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger