Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.05.2004, 21:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию больше дела, меньше слов :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.05.2004, 22:35
Ру
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Со мной можно.

И тема есть:-)
  #23  
Старый 16.05.2004, 22:36
Ру
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, ну какого дела?

Форум для чего? что б поговорить можно было б.
  #24  
Старый 16.05.2004, 23:06
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию что касается заданной темы

то это должно быть прикольно, но меня не заводит. Меня вообще <i>голый секс</i> не прикалывает:-) И дело тут не в модельной внешности или ее отсутствии. Я просто уже поняла, что для меня секс - это не физическая нагрузка, а продолжение эмоциональной близости. А иначе мне проще и самой:-)
  #25  
Старый 16.05.2004, 23:39
Aelita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По ваши мнения и про реалии в Германии

Могу представить себе , что может происходить в таком клубе в Москве :-0...... В Германии и такие передачи и клубы не редкость....ну а ходЮт туда в основном немцы, т.к. это не наша ментальность, да и привлекательность немецкая тоже отдельный разговор:-)))). А вообще то в Германии не пускают туда одиночек! Это 100%.Так что одинокие отдыхаят. Вообще , если представить , что я со своим мужем..туда и тамюююю..то нет уж увольте....
  #26  
Старый 17.05.2004, 05:33
West
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так просвещайтесь :-)<br>
Вот как это делают в России:<br>
http://www.swingers.ru/?a=times<br>
Насколько я знаю, на чат-пати секс запрещен, но обстановка более чем фривольная. Кстати, одинокие дамы в свинг-клубах ну ооочень в цене.<br>
  #27  
Старый 17.05.2004, 07:11
Prima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в Германии, передач таких видела много, но не для меня. А вот знакомая моя ходила. Муж у нее, как она говорит, скучный в сексе, а у нее огонь в том месте. ПРишли, говорит, а там сборище пожилых несексуальных людей. Трахнулись они с мужем на глазах у какого-то мастурбирующего дяденьки, и домой пошли...Потом пробовали другие свингер-клубы...
  #28  
Старый 17.05.2004, 17:57
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некогда)))))-
  #29  
Старый 17.05.2004, 18:14
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во Франции это называют клубами шанжистов (шанже - менять). Пускают или пары или только женщин. Одиноких мужиков либо вообще не пускают, либо за баснословные деньги. И фэйс-контроль. Женщины должны быть одеты стильно, со вкусом, только юбки или платья, никаких брюк и джинс... Сама бы, наверное, сходила бы разочек. Вот только нужно с духом собраться :-)
  #30  
Старый 17.05.2004, 19:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня в джинсах пустили, хи! Правда, была я тогда молоденькой и хорошенькой (в отличие от большинства собравшихся, имевших весьма потасканный вид). Вообще, я считаю что подобное заведение должен посетить хотя бы раз в жизни каждый. Хотя бы чтобы лишний раз убедиться, что а) старик Дарвин был прав и люди действительно произошли от животных б) обратный переход тоже возможен (из человеческого состояния - в скотское) и многие это практикуют на досуге ничтоже сумняшися. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger