Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2004, 22:22
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу никак подобрать уход

вижу, что все только хуже и хуже:-( Значит так: кожа у меня сухая, склонная к шелущению. На носу-близко расположенные сосуды.Больше всего расстраивает то, что лицо всегда выглядит как-то неряшливо:-( из-за того, что нет ровного цвета(сосуды, веснушки(я-в Калифорнии, тут постоянно солнце),поры).Очень долго не могла подобрать крем, вот месяцев 6 назад подобрала, но сейчас чувствую, что он какой-то..тяжелый, как будто даже комедогенный. Хочется чего-то легкого, увлажняющего....И вобще, как ухаживают за такой незавидной кожей? Знаю, что нужно много пить воды. Неужели и правда с такими сосудами-только йога? Как же тогда худеть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.07.2004, 07:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит так

Находите ближайший к дому магазин Merle Norman. Там пробуете дневной, он же увлажняющий, он же солнцезащитный LUXIVA PREVENTAGE для нормальной и сухой кожи. Там же пробуете мыло спец для сухой кожи или пенку для умывания. Если крем и умывалка подойдут, через неделю можно попробовать ночной из той же серии.
А потом идете в ближайший магазин, где торгуют витаминами и добавками и покупаете витамин F. Его будете пить по инструкции в теч 2-х месяцев и витамин С-его пить постоянно, излишки сами выводятся из организма.
Сосуды рекомендую удалить ближе к зиме и наверняка у вас есть спец препарат или биодобавка укреплящая сосуды. Прямо в витаминном магазине и спросите-порукомендуйте ср-во для укрепления сосудов. Продукты, укр сосуды(содержащие витамин P, не путать с PP) есть ссылке на таблицу в одном из моих постов в " вождь краснокожих".
  #3  
Старый 12.07.2004, 19:02
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

Посмотрела состав своих витаминов-там нет ни F,ни P, ни даже PP почему-то. Куплю обязательно.Насчет удаления сосудов-пока не уверена, потому что мы в Калифорнии не навсегда, еще, может, на пару лет, а потом явно переедем, возможно тогда и займусь удалением сосудов, здесь это джелать-не имеет смысла, потому что солнце жаркое практически круглый год, да и цены в Калифорнии(особенно в Санта Барбаре) просто несусветные. Курочка, а можно еще вопрос? Расскажите, поджалуйста, про "здоровую диету". Мне 27, чувствую, что питаюсь неправильно, резко стала портиться кожа лица(как будто начала "уплывать" вниз) и фигура (целюлит). И постоянно чувствую себя усталой-полусонной(лет на 10-15 старше).Может разгрузочные дни устроить? Или не ужинать? И еще я кофе пью каждое утро (пыталась перейти на зеленый чай-не нравится мне он и все тут).Я уже собиралась начать со следующего месяца бегать...но теперь вот сосуды:-( Может мне бегать по океанскому поборежью? Там очень влажный воздух.
  #4  
Старый 13.07.2004, 14:23
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

"Может мне бегать по океанскому побережью?" Конечно, бегать! Я даже на степ хожу, на начальный уровень. Только не бегайте быстро и "до красноты лица", что-то вроде лёгкой пробежки, а то, что воздух влажный-оч. хорошо.Как же я вам завидую!!!Такая возможность, а тут сидишь...ни океана, ни побегать.Наслаждайтесь!

P.S. У меня, кстати, с возрастом, сосудиков что на лице, что на теле всё прибавляется.Надо убирать, но некогда.
  #5  
Старый 13.07.2004, 17:37
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "тала портиться кожа лица(как будто начала "уплывать" вниз)" (+)

Э-хе-хе... У меня такая же фигня с кожей (да и с мышцами) лица - уплывает вниз.%-( Косметолог сказала, что это естественный возрастной процесс - лицо действиельно "уплывает" вниз (это воздействие гравитации), но его можно "поймать". Лично она мне рекомендовала мезотерапию стволовыми клетками (пилинг тут не поможет, разве что подтяжка, да рановато еще для подтяжки). Собираюсь с деньгами.
  #6  
Старый 14.07.2004, 01:09
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможность и правда потрясающая

но только вот лень-матушка вперед меня родилась:-)Я уже 2 года созерцаю, как тут люди живут и все обещаю себе то ролики купить(кататься по набережной),то бегать начать....но вечно придумываю отговорки. Теперь вот придумала, что надеть нечего-ищу, в чем буду бегать:-)...или :-( В тренажерный зал у меня был годовой абонимент...не помню, когда там и была уже:-( стимула нет...Зато есть желание:-)
  #7  
Старый 14.07.2004, 01:14
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию начинать копить, значит, пора:)

у меня такое началось после рождения ребенка(ей 2 года) и мне почему-то кажется, что еще не все потеряно. В том смысле, что если начать нормально спать, хорошо увлажнять лицо, свежий воздух и полезная пища, то приостановить процесс еще можно. Глубоких морщин-то еще нет, но вот ощущение дискомфорта, тяжести кожи....и какой-то общей усталости-зашлакованности-малоподвижности...(боже, сейчас перечитала-это просто достойно Анекдот.ру:-):-):-)
  #8  
Старый 14.07.2004, 08:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С куперозом

противопоказана тяжелая физ нагрузка,а бег трусцой, прогулки на длительную дистанцию и плавание - то что нужно.
Главное выбрать время или в 7-8 утра или уже после 6-7 вечера. Т е например утром можно пробежать пару км, а вечером придти, еще погулять и поплавать. Например раза три в неделю.
  #9  
Старый 14.07.2004, 18:32
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно, чего уж тут смешного.. Я уже полгода как высыпаюсь,

нагрузки НИКАКОЙ - только фитнес-сауна-бассейн, супер здоровое питание, чистила организм, так что шлаков не так много :-). И нифига рожа не восстанавливается. Я как будто постарела за время ГВ на несколько лет. Я, конечно, о ГВ не жалею нисколько. Но хотелось бы не быть еще "вышедшей в тираж", рановато.
  #10  
Старый 14.07.2004, 18:34
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот еще можно бесплатно что сделать(+)

то специальная гимнастика для мышц лица, которая, по отзывам в инете, действует не хуже подтяжки. Ее надо делать ВСЕГДА. Тоже собираюсь с духом чтобы начать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger