Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.07.2004, 12:43
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, оказывается ее и не красил он, а только корни потом подкрашивал. Она уже крашенная к нему пришла. Удивительно, что новая стрижка с человеком сделала - я была уверена что она вообще глобально все изменила - и цвет, и форму, и имидж.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.07.2004, 13:10
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит Стрижет он точно замечательно, да? :)

Млин, прям не знаю что делать.. Может мне к Татьяне краситься, а к нему стричься... Шапк, вы еще говорили, что про Татьяну тут на форуме нарыли.. Что про нее писали вообще в плане окрашивания (чёт не нашла больше отзывов :-(?) ..Или может к Алексею за ВСЕМ съездить.. Уфф!.. %))
  #13  
Старый 13.07.2004, 14:06
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мне ее на форуме посоветовали. Кто - не помню. Позвоните Алексею - может у него совсем дорого, тогда и решать не придется. :-)
  #14  
Старый 13.07.2004, 14:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мне уже на цену плевать, лишь бы человека сделали :)))) (-)

  #15  
Старый 13.07.2004, 14:17
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он и в конкурсах участвует разных. Собственно, это знакомый одной нашей подруги.
  #16  
Старый 13.07.2004, 14:25
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапка, вам - при любом исходе - моя искренняя охгромадная благо

дарность! :-) :-)
  #17  
Старый 13.07.2004, 14:30
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж, не принимается, до получения результатов :-)
  #18  
Старый 13.07.2004, 14:37
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да пока они будут.... :) ..

Наверное нормальные люди сначала стригутся, а потом красятся.. У меня наоборот получится :-) Впрочем, если из меня сделают "звезду" при имеющейся длине без необходимости обрезать пожженые концы, я буду просто счастлива :-) :-)
  #19  
Старый 14.07.2004, 07:26
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

  #20  
Старый 14.07.2004, 07:34
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что, съездила вчера..

Только проконсультировалась.., хотя мотаться далеко (млин, ну что она сразу не могла меня записать? :-( ) Назначили на субботу (у нее много работы и проч.) Что не понравилось - сразу собралась убирать все мои краски.. супрой (говорю, отвалятся же волосы), хотя сама сначала же сказала, что волосы попорчены. Потом уже сказала, мол, есть у нее супер-пупер-дорогой импортный порошок (так и быть, для своих..), хотя сама оговорилась как-то, что всё равно все это супра. Ненавязчиво, но налегала на то, что случай у меня оччччень сложный (цену набивала?). Ну это всё ладно. Обидно было, что даже не выслушала меня особо, когда я рассказывала что у меня сейчас на волосах вообще и когда предполагаемые цвета обсуждали в т.ч. Особенно неприятно было услышать про красный и фиолетовый, когда я перед этим Два раза отказалась, мол, красных вообще не надо.. :-( В общем, посчитала она мне: стрижка примерно 350 (не знаю что там будет за эту цену :-(), колорирование примерно 500-600 и еще 1200 снятие краски (??), вот последний пункт вообще не поняла. Пока больше никаких мнений нет, ни плохих, ни хороших. Тетя-то вроде хорошая, но какая-то неуверенность у меня почему-то.. Но на картинку - то, что я хотела бы в идеале, даже не глянула :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger