Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2011, 03:43
Хлоя Хлоя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 36
Хлоя is on a distinguished road
По умолчанию

прежде всего причину найти , обследоваться, а потом уже решать что делать.
  #2  
Старый 06.01.2004, 18:17
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще в принципе малорадостная, ленивая, злая женщина с очень низким давлением и плохими сосудами. Показания у него как раз про утомляемость и т.п. Из побочных эффектов только фотосенситивность - то есть, наевшись деприма, на пляж лучше не ходить, повышается восприимчивость к солнечным лучам. Мумие я использую при болях в желудке (развожу в теплом молоке) и при синяках, кпааю на таблетку воды, разминаю и намазываю, очень быстро рассасывается гематома. Про употребление в таких целях, к сожалению, ничего не знаю, но, по-моему, и врачи тоже:-) Для щитовидки вам нужно просто сдать гормоны, на 5-6 день, кажется, я просто уверена, что все будет в норме:-)
  #3  
Старый 07.01.2004, 01:26
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я вообще в принципе малорадостная, ленивая, злая женщина с очень низким давлением и плохими сосудами" ))- я долго смеялась)) замечательная фраза; а как под мое описание подходит! кроме сосудов и давления (о них не заню). Надо бы и мне энтих таблеточек поглотать.
  #4  
Старый 07.01.2004, 22:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ООФик небольшой?

У вас ,вы написали,проблемы с сосудами.Вот у меня вигето-сосудистая дистания.С приступами страха и паники.Лечат уже года полтора.до этого я 3 года с этим мучалась без лечения.
Но сейчас пью антидепрессанты и живу,можно сказать.Но нигде ничего про сосуды толком не могу найти инфы.Про дистанию ни один поисковик толком ничего не даёт.А вы такая грамотная во всех этих вопросах,может что расскажете?Как с этими сосудами бороться?роме холодного душа,пожалуйста.Это выше моих сил.:-)
  #5  
Старый 07.01.2004, 23:21
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчего ж, холодный душ - это супер:-) Я одно время обливалась водой холодной, вот это, скажу я вам, сделало из меня человека. Душ сложнее для меня, а таз на себя перевернул и се. Но я тогда еще и бегала по утрам:-) Зато во-первых тонус суперский на весь, пахала как лошадь тогда, и плюс прошел хронический насморк... Эх, вот времена были:-)
<br>Ну вот я пила еще какие-то антидепрессанты, названия не помню, на букву а и ф. Спала не просыпаясь, и пила недолго. В этом смысле деприм, конечно, намного супернее. А вы часом не употребляете что-нибудь, что усиливает дистонию? У меня был бромокриптин, так чуть эпилепсию не заработала, благо, пришло время отменять, но все равно последствия чую до сих пор, на погоду и давления помираю, причем в обе стороны - вот они, сосуды. Кстати, где-то с полгода назад я в ХР топик заводила про дистонию, но тогда еще не знала, что это от бромокриптина. Народ сошелся в одном - хоть какой-то спорт.
<br>Насчет холодного душа - это ведь не дл ятого. чтоб вы замучились:-) Дистония - плохие сосуды - неправильно реагируют, в чатсности, на перепады давления, то есть не успевают сузиться или расшириться. А закаливание как раз тренирует их на енто дело - и они всячески укрепляются. Так что это не пустые слова совсем. Попробуйте обливаться, раз душ не под силу, и необязательно ледяной водицей - начните с прохладной, и потом добавляйте. Потом, я клянусь вам, будет кайф. ПОхожий эффект и от спорта - начинаете заниматься, давление поднимается, потом падает, та же тренировка сосудов. А чтоб спортом легче было заниматсья - начните с деприма:-)
<br>Вы не думайте, я не медагент:-) я инженер:-)
  #6  
Старый 08.01.2004, 09:07
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот чего-то Деприма в аптеке не нашла. Видела Не грустин какой-то - написано, что антидипрессант и основной компонент тоже зверобой (Вы, кажется, писали, что у Деприма это тоже главный компонент). Что скажете на это?
  #7  
Старый 08.01.2004, 15:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Негрустин не едала:-) Но название не нравится:-) Но правда ничего про него не знаю, не могу сказать:-)
  #8  
Старый 08.01.2004, 16:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за полноценный ответ.значит всё таки душ и обливание.:-)Попробую.А прямо с головой обливаться?Или с плечей?
Мне диприн нет смысла пить так как я пью антидепрессанты.Мой АНАФРАНИЛ,Не такой вы пили?Там и А и Ф.Если спали,значит плохо подобран.Я от своего просто летала.Прям ожила.Ну а сейчамс просто и не замечаю.
  #9  
Старый 10.01.2004, 10:54
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обливайтесь поначалу как-нибудь:-) а потом можно и технику какую подобрать себе. Главное, начать.
  #10  
Старый 08.01.2004, 01:35
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию А можно я влезу и нахально спрошу?

Вы в поисковике набирали "дистАния"? Если да, то это неправильно. Нужно "дистОния".
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger