Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2006, 22:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в шкафу где крупа

чай, соль и тп. У меня и так половина столешницы детскими кашами и смесями заставлено, только хлеба (который у нас только на бутерброды используется) мне там не хватало.

ну раз и так пакет есть и хлеб того...не пылится, зачем еще одна тара?)
  #2  
Старый 22.09.2006, 08:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Обычная деревянна,прикручена шурупами к стене. И хлеб не черствеет, и места на столе не занимает.
  #3  
Старый 22.09.2006, 09:12
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пакеты с хлебом держим в открытой полке в навесном шкафу. Хлебницы нет давно. На даче- есть закрытая плюс ещё плетеная корзина
  #4  
Старый 22.09.2006, 09:15
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!Тоже не вижу смысла загромождать кухню дополнительными коробками.
  #5  
Старый 22.09.2006, 10:26
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде. Хлебница как хлебница. Правда, муж заставляет держать ее открытой, потому что хлеб тогда мокнет. Меня это радражает, потому что в открытой хлеб быстро сохнет (у нас хлеб хранится хотя и в хлебнице, но мы его из пакетов не вынимаем, а пакеты бумажные, в них сохнет моментально(((). В общем, бред какой-то))).
  #6  
Старый 22.09.2006, 12:22
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все понятно. Я тоже не хочу лишний ящик на кухню покупать - загромождать и так небольшое пространство. Поэтому я и решила, может, купить хлебницу на рейлинг? Висит такая себе и никому не мешает. Хлеб пыталась хранить в подвесном шкафу, да он весь пропах им. А потом, он узкий, на 2-х верхних полках фужеры стоят, а внизу... хлеб! Некрасиво. По-другому не получится, такая вот кухня :-) А подвесная - удобно, мне кажется. Габариты такие: 45-ширина, 26-глубина, 28 высота. Вся закругленная, сама как батон Нарезной :-). Как думаете, пойдёт? :-)
  #7  
Старый 22.09.2006, 12:38
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

У моих соседей подвесная. Главное, чтобы она была легкосъемная, потому что ее надо регулярно чистить, крошки выбрасывать. Я так поняла - на рейлинг можно повесить - можно и снять, так? Тогда нормально. А у меня самой пакеты на ручке двери болтаются. А хлебницу, когда она была, замучилась от плесени отмывать - не съедаем мы, хлеб залеживается. А теперь просто пакет выкинул - и все. Хотя неэстетично.
  #8  
Старый 22.09.2006, 12:40
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Мандаринчик, миленькая, пожалуйста, спросите у них, где и почем брали!!!!!!!! Просто разброс цен (3800-7000) очень впечатляет и огорчает. Да за той, что за 3800 нужно в Подмосковье на склад ехать. Спасибочки огромное!
  #9  
Старый 22.09.2006, 12:43
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помнб свое детство с хлебницами, вовремя не почистишь,

так туда вообще противно заглядывать - крошки, а иногда и плесень и запашок гнилостный затхлый. а регулярно чистить было некогда. Но хлебницы - эмалированные или деревянные, не подвесные - тогда были страшно популярны, хлеба помногу закупали почему-то.
  #10  
Старый 22.09.2006, 12:44
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Ленустик, они старую хлебницу приспособили, повесили не на рейлинг, а на стенку. Там соседка умелица-рукодельница, работает бутафором в театре, очень любит из старья делать конфетки :-))) Так что они Вам не помогут в этом вопросе.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger