Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2004, 12:15
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Приехавши с морей и уговорив уже упаковку Диферелина пришлось сесть на диету, потому как мои добавочные 4 килограмма оказались напрасными: пролактин повышен больше, чем в 2 раза. Пересдала анализы - тоже самое. Пока ничего не пью, в надежде, что само устаканится. В связи с чем возник вопрос: у кого такое было и как успешно решили проблему?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.08.2004, 12:44
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, меня с половины снимали, когда не удалось спунктировать ни одной ЯК. Проблема другая, но по себе знаю, настраиваешься, ждешь, и тут как сковородкой по башке... Стрелка, отдохни чуть-чуть, должно все устаканиться. А для успокоения я пила замечательный чай, везде продается, называется "Успокоительный", зеленая коробочка, а на ней стишки. Классно действует.
  #3  
Старый 13.08.2004, 12:51
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Сковородкой - это точно, хорошо только, что по возращении из отпуска в тебя летит большое количество сковородок, так что не сильно их различаешь :-) Я действительно нервничаю из-за пролактина: почитала в И-нете, какой он гадкий...
  #4  
Старый 13.08.2004, 13:08
НАДЮШКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня снимали с протокола, но мо моей инициативе. У нас основной - мужской фактор, у мужа анализы были совсем плохие, не чего подсаживать.
  #5  
Старый 13.08.2004, 13:16
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

А продолжение истории? Мужа вылечили, всё получилось? ;-)
  #6  
Старый 13.08.2004, 19:01
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня разок стопорнули. К счастью, это был крио-протокол. Фолликулярная кисточка выросла. В итоге перенос отложили. Материально я не сильно потратилась из-за снятия с протокола, но ощущения были не из приятных. Все-таки настрой очень влияет. И когда ты уже практически "готов-пошел" - тебе вдруг фальшстарт объявляют......<br>
Стрелкин, будем надеяться, что тебя просто уберегли от неудачи. В следующий раз все должно получится! Удачи!
  #7  
Старый 13.08.2004, 19:45
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно

Что значит нечего подсаживать??? Обычно так говорят когда клетки у женщины не растут...
А уж о мужчине в день пункции известно, годен или нет..
  #8  
Старый 13.08.2004, 22:18
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знакомо

Девочки, я тут в основном читаю что вы пишете но сама не пишу, но этот вопрос меня задел и я тоже напишу. И меня затормозили в мае. Не получилось с яйцеклетками ничего. А я уже была вся в мечтах... До сих пор отойти не могу. Через 10 дней начинаю новый протокол уже с самой огромной дозой. Врач говорит что если яичники и на этот раз не отреагируют то надо забыть о том что я могу забеременеть со своими яйцеклетками... грустно, но пока еще надеюсь.
  #9  
Старый 14.08.2004, 06:39
Мандаринчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника, а огромная доза - это сколько чего? Я тоже сейчас в максимуме.
  #10  
Старый 14.08.2004, 08:34
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Наверное, когда все эмбрионы получились плохого качества, и нечего подсаживать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger