Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.12.2005, 10:04
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию По закону подлости

То есть у меня похудение организм начинает с груди, а "потолстение" грудью только заканчивается, к сожалению. А моя мечта - стабильный третий ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 05.12.2005, 11:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя мечта стабильный 1-й при имеющемся стабильном 3-м ((
  #53  
Старый 05.12.2005, 11:59
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, девы - поглядела фото и в полном ауте... Специально сейчас попросила дочку меня сфотографировать в купальнике, чтобы уж отступать было некуда. Глядеть, ужасаться и работать-работать-работать ( то есть худеть-худеть-худеть и физкультура-спорт-движение)! Сегодня первый день на японской диете. Вес 73,600. Надеюсь, после диеты полегче будет перейти на рациональное питание по 1000 очков. Подобрала себе в дополнение к бодифлексу утреннему комплекс упражнений на попу-ноги-пресс. Но куда девать этот ужасный целлюлит с комками жира - не апельсиновая корка, а булыжная мостовая?! Мажу гелем и потом разминаю каменным ёжиком-массажером. После родов пузо напоминает сдувшийся шарик, кожа висит... Так что фото сегодняшнюю вывешивать не буду, с ума сойду просто. Если удастся добиться того результата, которого хочу - тогда повешу как было "до" и как стало "после". Но до этого момента ещё пахать и пахать...

А пока вешаю, как выглядела летом и в одежде - но это наивыгоднейший ракурс. И ещё фото с прошлой недели - собственно, это меня и сподвигло окончательно перестать лениться : у мужа на работе было отмечание дня рождения фирмы в картинг-центе. Посмотрела я на сотрудниц - какие все стройненькие, молоденькие, красивые! Мама, не горюй.... И я, как квашня на их фоне... :-( Вперёд, к свершениям!
Изображения
Тип файла: jpg mama deti05mozhaisk.jpg (126.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Mama-na-karte.jpg (100.4 Кб, 2 просмотров)
  #54  
Старый 05.12.2005, 13:06
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и чешется спросить - а это все ваши? :)))

Не ну вторая фота - нечестно ничего толком не видать. а вообще я бы несказала, что на фотографиях полная женщина. Сказала бы - нормальная. :-)
  #55  
Старый 05.12.2005, 13:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Торс

И это - издержки сидячей работы.
  #56  
Старый 05.12.2005, 13:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, мы немного похожи комплекцией

У меня ноги немного стройнее, и груди нет. Т.е. ты - пропорциональнее :-)
  #57  
Старый 05.12.2005, 14:08
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию А это у Вас (+)

это у Вас 4 ребенка, 3 высших образования и супер-оплачиваемая сложная работа с которой 2 мужчины не смогли справиться? У меня бф заинтересовался таким феноменом :-)
  #58  
Старый 05.12.2005, 14:25
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Только не выгоняйте

Фотография сделана в конце августа в отпуске. Такая фота случайно получилась - лицо я умывала как раз, но фигуру отлично видно :-)

Я предполагаю что мне могут сказать "дэушка и что это Вы делаете в КХВ-4 ?? смущаете народ" т.к. висящего складками к счастью нет. НО! на фоте видно что попец провисает и в районе талии есть чего убрать, а мне действительно нужно быть худой т.к. я высокая (178), широкоплечая, в общем-атлетическое телосложение, и высокие не-худые женщины выглядят, увы, по-коровистому т.к. их много получается, вот я и стараюсь по мере сил. Прошу отнестись с пониманием :-)
Изображения
Тип файла: jpg without face.jpg (228.9 Кб, 3 просмотров)
  #59  
Старый 05.12.2005, 14:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, где попец провисает, чесслово, мы не заметили Пальма, а интимный вопрос: окружность бедер у вас какая?
  #60  
Старый 05.12.2005, 16:30
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф...

Работа как раз не супер-оплачиваемая... Как раз наоборот - она совсем слабооплачиваемая. :-( Поскольку работаю из дома и в госбюджетной конторе, но не по трудовой - а так, вчёрную. Да и работа не самая сложная, на мой взгляд, только требует методичности. Я-то навострилась уже, делаю быстро, чтобы время оставалось на дом и семью. А что двое мужиков не справились, так это, наверное, как раз из-за нежелания напрягаться и работать каждый день за такие деньги. Ну и нежелания вникать в тонкости - а, наоборот, делать тяп-ляп. А может, просто какие-нибудь придурки попались, тут вовсе не в моей феноменальности дело. ;-)

А в остальном всё правильно... Но эти образования в нынешней работе используются лишь малой толикой, что особенно обидно. Однако, с нетерпением жду момента развязанных рук, когда мелкий в сад пойдёт. Вот тогда я буду искать действительно серьёзную работу, пока вообще всё не забыла нафиг. И за другие деньги, конечно. Если кто-то не побоится взять почти сорокалетнюю мадаму, обременённую детьми и с огромным перерывом в трудовой книжке. :-) А если побоится - им же хуже, я собственное предприятие организую!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger